Тип каталога
Стандартный шаблон
Отзыв. Была гостем замечательного города Гродно, зашла в ваш ТЦ. В целом все очень понравилось, кое-что удалось приобрести, но негативное посещение оставило обслуживание в магазине Conte непрофессионализм сотрудников! заставили купить нижнее белье, которое даже не мерила и на кассе заявили, что его нужно выкупить, раз я его взяла в примерочную, хотя мне его дала "замечательная" сотрудница магазина, которая в принципе плохо в целом знала скудный ассортимент. Обслуживание ниже плинтуса, ...никому не рекомендую данный отдел в ТЦ.
ЕщеОтзыв. 29.04.17 Совершали покупки в ТЦ Олд Сити в вашем магазине. Приобрели 2 пары обуви на сумму 90 руб. По условиям вашей акции нам сделали скидку на вторую пару обуви 50 %, но продавец С******Э.В.( ФИО на чеке) сообщила, что 50 баллов на карту зачисляется в случае дополнительного приобретения средств для ухода за обувью и стелек.!!!! Мы, конечно, все это приобрели, дополнительно потратив 4,62 р.Так нам еще к общей сумме покупки посчитали стоимость пакета 0,15 р, в который была упакована обувь!!! Вопрос: неужели в таком цивилизованном магазине за пакет для 2-х коробок обуви нужно платить!!???И в условиях акции "50 баллов на карту" на вашем сайте ничего не сказано про дополнительные средства ухода за обувью....Полное разочарование !!!!
ЕщеОтзыв. WILDBERRIES...
Можно рассказывать очень подробно.
Об этом расскажут все ваши друзья.
Wildberries - это очень удобно.
Wildberries однажды выбрал и я.
Чай, аптека, материалы,
Одежда, обувь, инструмент,
Продукты, детские товары -
Не перечесть ассортимент.
Ты не решил где закупаться?
Рекомендую, проверил сам.
Wildberries рядом оказался?
Wildberries для семьи - бальзам.
ДЛ2026
ЕщеЕщё 23 адреса
Отзыв. Я просто в шоке. 21 век на дворе. Сегодня приобрела в магазине (LC Waikiki) Тринити, Гродно блузку. На кассе мне предложили платный пакет, ПЛАТНЫЙ ПАКЕТ, ну это ладно, возможно бизнесу сложно, решили экономить, понимаю. Я отказалась, так как была с рюкзаком и пакет в принципе мне был не нужен. НО, мне отдали вещь, после расчёта, просто вот так в первозданном виде, я имею ввиду даже пакета, обычного упаковочного не нашлось. Это вообще как, т.е. если человек не хочет платный пакет, забирай как тряпку. Это жесть, ну ребята. Все товары должны быть в упаковке. Я в шоке, просто.
ЕщеЕщё 1 адрес

