Агроусадьба
    Полыковичи, ул. Центральная, 2Ждо 23:00
    Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
    Отзыв. 17 августа отмечали свадьбу в этом красивом месте. Мы безумно рады, что выбрали «У Истока»! Все великолепно — интерьер, кухня, обслуживание. Все прошло на одном дыхании! Оформили зал , учли все наши пожелания. Было все супер стильно и красиво. Все блюда были очень вкусные и красиво оформлены. Мы получили море позитива! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы лучшие!
    Еще
    База отдыха
    Минская обл., Логойский р-н, Околовский сельсовет, 4Круглосуточно
    База отдыха в 70-ти километрах от Минска с комфортабельными номерами, баней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Был корпоративный выезд. Отличное место для отдыха на природе. Можно устроить и романтический и семейный отдых. Персонал: молодые приветливые люди. Уютные чистые домики. Удобные кровати. Белоснежный постельное белье. Особо хочу отметить кухню: изысканная и вкусная. Необычно для базы отдыха. В целом довольна пребывание здесь. Рекомендую.
    Еще
    TelegramViberWhatsApp7 отзывовВсе цены
    Гостиничный комплекс
    Брестский р-н аг. Мухавец, ул. 60 лет октября, 4Круглосуточно
    Отзыв. По горячим следам спешу поделится отзывом. Выбрали это место для того чтоб отметить мероприятие в узком кругу друзей. Компания у нас неизменная в течении 10 лет из 6 человек, и соответственно основными критериями были тишина, хорошая кухня и музыка. Уважаемые музыканты! Огромнейшее Вам спасибо за то что исполняли все наши прихоти! Я так не танцевала нигде и никогда в Бресте! Сплин, Ленинград, Руки Вверх, Демо, Земфира!Это был высший пилотаж!Кухня вкусная и разнообразная, очень приветливый персонал! Цены приемлемые, порции большие. Отличное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие. За всеми следующими мероприятиями только к Вам! Спасибо и процветания!
    Еще
    Ресторанно-гостиничный комплекс
    Бобруйск, ул. Горелика, 309до 00:00
    Отзыв. Как по мне очень скудное меню, хотелось бы больше выбора. И даже не все было доступно для заказа (хотели говядину, предложили ждать полтора часа пока разморозится). В итоге заказали свинину. Приготовлено было вкусно, красиво оформлено, тут претензий никаких. Так же все красиво и вкусно было с салатами. Тирамису очень понравился, рекомендую. Обстановка уютная, но впрочем ничего особенного, так во многих заведениях. Обслуживание очень понравилось, приветливо, с улыбкой, ненавязчиво. В целом хорошее заведение, единственное поработайте над расширением меню и обязательно посещу вас ещё.
    Еще
    6 отзывов
    Кафе-гостиница
    Вилейский р-н, д. Сосенка, Васильковая улица, 1Адо 23:00
    Бронировать
    Усадьба
    Слоним, ул. Колхозная, 8до 03:00
    Отзыв. Здравствуйте! Вчера посещала банкет в Вашем ресторане и хочу сказать большое спасибо за атмосферу, уют и прекрасный вечер. Кухня отменная, все очень вкусно, подача красивая! Будем приходить еще)
    Еще
    7 отзывов
    Гостинично-ресторанный комплекс
    г. Коссово, ул. Костюшко, 111Круглосуточно
    Гостиница
    г. Островец, ул. Карла Маркса, 14Круглосуточно
    Ресторан отеля
    Брест, ул. Чкалова, 7до 23:00
    Отзыв. Сегодня 9 мая 2017 - Лучший капрезе из всех, что я пробовал! Даже в Италии
    Еще
    Гостиница
    Минск, ул. Амураторская, 4Круглосуточно
    Все фильтры
    Кухня
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie