Отзыв. Колхозное отношение к клиенту. Подарили на работе подарочный сертификат, в который входят прогревание, обертывание и массаж. К сожалению, по состоянию здоровья мне эти процедуры делать нельзя. Естественно, я не рассказываю всем об этом на работе. Я попросила заменить эти услуги на другие на ту же сумму. Мне было отказано и предложено просто поплавать в бассейне на эти 155 рублей. Я думаю, стоит пересмотреть своё отношения к клиентам, учитывая, что эти сертификаты всего лишь бумажки в свободной форме. Если вы позиционируете себя как серьезное заведение, то иногда нужно идти людям навстречу. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям никогда не обращаться в это заведение.
ЕщеОтзыв. Отзыв будет отрицаткльным, так как проживание не состоялось. Мы забронировали определенную дату, пообещали, предварительно позвонить, если вдруг не получится приехать. В итоге, когда мы позвонили за 3 дня до забронированной даты, чтобы уточнить детали (что брвть дополнительно, как далеко магазин и т.п.), оказалось, что домик уже занят на выбранную дату. Как так? Хозяйка объяснила тем, что мы не перезвонили ей сразу же, чтобы подтвердить бронь, и у нее нашлись другие клиенты. Ну, это странно, конечно. Никогда с таким не сталкивалась. Обычно наоборот перезванивают сами, чтобы уточнить, что бронь в силе. Одно радует - что я узнала о таком "сюрпризе" за 3 дня, а не по пути в это чудное место. Как бы красиво тут не было, больше на это место не обращу внимание и друзьям не посоветую.
ЕщеОтзыв. Выражаю искреннюю благодарность и признательность всему коллективу ресторана Дрозды за отлично организованный банкет 22.10.2022 по случаю моего юбилея! Все было на высоте: уютный зал, оформление столов, кухня, обслуживание, музыка.
Отдельно хочу сказать о кухне. Большой респект поварам - кухня отличная! Начиная от закусок, салатов и заканчивая горячими блюдами - все очень вкусно! Все гости остались довольны!
Желаю ресторану дальнейшего развития и процветания и оставаться на таком же высоком уровне! А каждому члену коллектива здоровья и самого наилучшего в жизни!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить парк Яркі за прекрасно организованную свадьбу моей дочери! Красивейший шатер и территория вокруг. Кухня великолепная, понравилось всем гостям. Уровень обслуживания персонала на высоте! Молодоженам был в подарок предоставлен номер в этом отеле, огромный плюс и бонус! Рекомендую всем парк Яркі, это будет незабываемый праздник, как был у нас! Также молодоженам был подарен именной сертификат на бесплатное проживание на годовщину свадьбы. Восторг!
ЕщеОтзыв. Проживали в этом отеле с моим мужем. К сожалению, с нашим авто, которое находилось на парковке отеля, произошёл неприятный и не ясный инцидент, где понадобилась помощь службы охраны, а также информация с камер видеонаблюдения. Такого Грубого и Безразличного поведения по отношению к себе и моему мужу мы просто не ожидали . Особое «уважительное « отношению было проявлено со стороны Остапчик Вадим Геннадьевич - служба охраны. Прошу обратить внимание на эту ситуацию. Не советую этот отель из-за не качественного обслуживания и отношения персонала.
Еще