Отзыв. Отмечали юбилей моей мамы ! Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ! Обслуживание было на высшем уровне ! Очень вкусные блюда ! Всем гостям очень понравилась домашняя уютная обстановка ! А живая музыка - сюрприз от ресторана - маму очень впечатлил ! Спасибо Вам огромное за праздник!
ЕщеОтзыв. На выходных с подругой ходили в спа. Сауна, бассейн, душ чистые, вежливый персонал. Брали услугу "Классический массаж тела (60 мин)". Массаж очень легкий, можно сказать, поглаживания, прорабатывают не все части тела (например, стопы даже не трогают). Возможно, это стандартное исполнение услуги в этом спа, но в целом именно массаж не оставил ожидаемого эффекта.
ЕщеОтзыв. Одна из лучших гостиниц по уровню цена/качества из всех, где мы останавливались в Беларуси.
Отличные номера, охраняемая бесплатная стоянка, wifi, ресторан, отдельно бар, летняя терасса, прекрасное обслуживание и обстановка.
Отдельно хотелось бы отметить персонал и индивидуально администратора Александру. Прекрасный пример профессионального отношения к своим обязанностям!
ЕщеОтзыв. Я хожу во дворец водного спорта бассейн на плавание. Во дворце мне очень нравится. Большое и красивое, а главное чистое здание. Нигде нет очередей. Большая раздевалка, душевая и сушилка. Главное в бассейне плавай сколько хочешь никто не контролирует. Главное вежливый персонал. Здоровье самое главное его ни за какие деньги не купишь. На здоровье нельзя экономить.
Еще