Гостиница
    Гомель, ул. Киселева, 6Круглосуточно
    Отзыв. Отличный отель, рекомендую! Хорошие номера. Вежливые девочки на ресепшене. Очень удобное расположение, в шаговой доступности железнодорожный вокзал, автовокзал, центральный рынок, магазины, банкоматы.
    Еще
    Минск, пер. 3-й Измайловский, 14Круглосуточно
    Отзыв. Останавливались с детьми. Просто здорово. Очень культурные и обходительные девочки не ресэпшен. Огромное спасибо Екатерине. Грамотный и тактичный человек. Чистые номера, санузлы, огромная кухня. Все что нужно. Очень понравилось и другим желаем приятного отдыха.
    Еще
    Бутик-отель
    Минск, ул. Мясникова, 25Круглосуточно
    Отзыв. Красивый отель, всё рядом! Номера чистые, светлые, мебель новая, кровати удобные. В ванной вся косметика есть.
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 22:00
    Отзыв. Мне очень нравится посещать занятие по аквааэробике. Я на аквааэробике была уже 2 раза собираюсь в Новом году взять абонемент. Бассейн очень хороший, сам дворец водного спорта очень большое и красивое здание европейского уровня на 5 звёзд и обслуживание на высшем уровне приветливый и вежливый персонал.
    Еще
    Мотель
    Брест, ул. Смирнова, 188/1Круглосуточно
    Отзыв. Добрый вечер, есть группа туристов 15 взрослых и 3 деток(7,8,8 лет). Хотим остановиться у Вас на ночь с 12 на 13 декабря (Номера - одна 4, две тройки, 4 двойки) на 12 часов. Возможно ли, и какая общая сумма. С уважением, Наталья
    Еще
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Хотим сказать спасибо за возможность покататься на канатной дороге. Это такие эмоции, просто непередаваемые ощущения. Дети были просто в восторге. Сразу спросили: а когда еще приедем? Такую красоту природы и перепады, когда все как на ладони очень редко увидишь. Обязательно приедем снова и всем советуем. Такое вы не забудете.
    Еще
    Туристический комплекс и охотничье хозяйство
    Верхнедвинский р-н д. ДоброплесыКруглосуточно
    Отзыв. Превосходное место для уединённого отдыха, отменный сервис. Это то место куда хочется вернуться снова!
    Еще
    Гостиница
    Гомель, ул. Лизюковых, 4аКруглосуточно
    Отзыв. Великолепный отель, прекрасный сервис, приемлимые цены, целый комплекс услуг, нам очень понравилось, всем рекомендуем, не пожалеете!!!
    Еще
    Гостиница
    Минск, ул. Притыцкого, 2Круглосуточно
    Отзыв. Ужас!!! Посмотрели рейтинги, рейтинг 9.1, превосходно. Решили поверить,к сожалению,ошиблись. И я, как человек, которому приходится часто ездить по командировкам, прекрасно знаю что такое отель 3 звезды. К огромному сожалению, вы не дотягиваете, как минимум 2 звезды,а то и все 3. Начнем сначала: парковка...это жесть, идти с сумками и чемоданами, под дождем. И достаточно далеко, через двор, по ступенькам, через дорогу. Потом,преодолев вместе с чемоданами полосу препятствий, мокрые и уставшие мы заходим, нас встречает девушка и парень на ресепшене. Это еще один сюрприз,аж на три звезды,но,к сожалению, неприятный,никаких опознавательных знаков, кто из них администратор, а кто бармен нет. И девушка, (как оказалось, с ресепшена) в довольно грубой форме предлагает пройти регистрацию. Пережив пытку дружелюбием, попадаем в номер (предварительно сделав заказ ужина в номер, время заказа 21:59, сумма почти 130 руб на 2, это так для понимания.) Продолжаю...номер, на первый взгляд чистый, аккуратный,но он на 2 человека, а косметика на 1, полотенец для заявленных звезд не хватает, да и ремонтик подкачал. Впрочем как и размер самого номера, до 17 м никак...И вот, голодные, мокрые, уставшие, ждем чуда - ужин))) и вот оно свершилось, через 25 минут стук в дверь...Открываю, заходит девушка с подносами. И снова жуть и кошмар. Все блюда ( ростбиф с картофелем, драники с грибами, утка...) даже не теплые, а почти холодные, на грибах даже корочка засохла ( есть фотосессия этого шедевра), а салат с томатами, это чудо....юдо....на мой вопрос чего так, от мальчика бармена получила исчерпывающий ответ.....да и фото номеров с сайта, вроде похоже. Но как-то веет подделкой (тоже есть фото). Вот какие 3 звезды. Грустно.Печально. За свои деньги получать обман.
    Еще
    Гостиница
    Гродно, ул. Антонова, 10Круглосуточно
    Отзыв. Выбирали очень долго отель по интернету- выбор правильный!! Мы отдыхали в Гродно 4 дня в Вашем отеле, две семьи с маленькими дочками! Спасибо за прием, теплую атмосферу и прекрасный город! Процветания отелю, адекватных постояльцев!
    Еще
    Все фильтры
    Достопримечательность
    Услуги (Отели)
    Тип размещения (Отели)
    Не выбрано
    Класс отеля
    Не выбрано
    Расположение (Отели)
    Бизнес-услуги (Отели)
    Развлечения (Отели)
    Дополнительно (Отели)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie