Где поесть блюда на гриле в Минске

    105

    Блюда на гриле популярны из-за неповторимого вкуса и аромата, а также содержат меньше вредных веществ, чем жареные мясо, рыба и птица, так как приготовление происходит за более короткое время и без использования масла.

    Заказать блюда на гриле в Минске можно с доставкой на дом, а посещение гриль-бара в Минске станет отличным выбором для встречи с друзьями. В каталоге Relax.by представлены все заведения города, где можно заказать овощи, мясо, птицу или рыбу на гриле. В размещенном на портале меню вы найдете цену и фото предлагаемых блюд на гриле.

    Ресторан & бар
    Минск, ул. Воронянского, 17Адо 00:00
    Отзыв. Выбирали место для празднования дня Рождения. Привлекло местоположение и красивая летняя терраса. На самом деле красивая терраса и красивый интерьер внутри. Аккуратный туалет,довольно приятная атмосфера. Но на этом все,к сожалению. Сразу не понравились салфетки на столе в жирных пятнах. Далее был заказ на горячее: ребра и стейки. Ребра наполовину «сальные», мясо жесткое. По вкусу что-то среднее,но за предложенную ценю определенно дорого (для уровня ресторана). Овощная тарелка вообще вызвала удивление, впервые вижу в заведении в овощной тарелке морковь (???) и сельдерей (??))) Из всего только мясная тарелка в общем была неплоха. Напитки несли минут 20, хотя в зале на тот момент было три стола занято. Горячее принесли всем по отдельности, то есть одни ели,вторые сидели смотрели…В общем,может быть был не наш вечер,но удовольствия не получили. Вышли голодные. Очень жаль на самом деле,потому что очень ждала от этого места вкусной еды (исходя из отзывов).
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Прушинских, 68до 23:00
    Отзыв. Ужинали с девочкам в этом полупустом заведении (без алкоголя). Подошел официант и сказал вести себя тише, и не мешать другим посетителям
    Еще
    33 отзыва
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61до 00:00
    Отзыв. Обстановка шикарная, обслуживание классное, веселый персонал, Искандер-кебаб не совсем:)
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 34до 01:00
    Отзыв. Атмосферное заведение на этом все плюсы и закончились. Блюдо сет «Много мяса» отдавали 50 минут, посадка была не полная. Половина сета, а именно : крылья и ребра были холодные, крылья пахли чем то очень не свежим. Самое вкусное только картофель. Очень разочаровались
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, ул. Тимирязева, 9до 05:00
    Отзыв. Уважаемая Ольга Иванова, выбирая выражения по поводу недовольства барменов, делайте, ссылочку, пожалуйста, на конкретного работника заведения! Ни разу такого замеченного не было! По крайней мере мной и моими многочисленными друзьями, также постоянными поситетлями Barberry.
    Еще
    Ресторан
    Минский р-н аг. Ждановичи ул. Звездная, 19адо 23:00
    Отзыв. Были на гастрофесте . Очень вкусно! Душевное место, стильное. Официанты милые .
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Толбухина, 14до 23:00
    Отзыв. Приятная атмосфера, вежливый персонал, прекрасные впечатления о проведенном времени
    Еще
    5 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 74до 23:00
    Отзыв. Отмечали вчера день рождение супруга в Тимохином дворе! Понравилась кухня и обслуживание, сделали скидку имениннику, мелочь , но приятно! Очень вкусные блюда на гриле - рекомендуем!
    Еще
    Грузинский ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 126до 00:00
    Отзыв. Доброго дня. Посетили с мужем Хинкальную на Востоке. Была там второй раз. В первый раз сразу после открытия и, что тогда запомнилось - это доооооолгое ожидание заказа при совершенно пустом зале, мы даже заподозрили, что повара искали и нанимали на работу именно сейчас.))) Второе посещение тоже не принесло положительных эмоций. Начать с того как подаются заказы. Мы заказали Лимонад, овощную нарезку, , оджахури для мужа и овощи гриль и хинкали классические для меня. Итак: 1- лимонад, 2-овощная нарезка, 3-овощи гриль, 4- оджахури, 5- хинкали. С перерывами минут 15-17. Мы пришли вдвоем!!! Кушать хотим вдвоем!!!! Нет понятия одновременная подача!!!?. Далее, что с ценами? Овощная нарезка 200 гр /хотя я сильно сомневаюсь, что там было хотя бы 150гр./ 12,5 рублей, овощи гриль 140гр. /так и выглядели/ 9,4 рублей???? как-то странно. И Хинкали, ну-это вообще ужас, а не хинкали. Невкусно, сока нет практически, мясом только пахнет немного. На три штуки, наверное, чайная ложка мяса. Так нельзя.
    Еще
    76 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18до 23:00
    Отзыв. В субботу хотели попасть в ресторан,но все было занято, и нам предложили посидеть в погребке. Не знали,что у вас есть такой спокойный уголок. Изумительная релаксирующая музыка, кухня как всегда-пальчики оближись (свиные ребрышки на гриле), отдельное спасибо бармену Наталье за хорошее отношение. Спасибо.
    Еще
    199 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie