Отзыв. 16.04.2014 записывалась к врачу на прием врач заболела, сказали позвоните 23.04.2014, что бы записаться на май 23.04.2014 с 8:30 до 12:50 звонила в 12:50 девушка подняла трубку и сказа что май весь расписан, а на руках анализы, заключения как с ними быть, вообщем впечатление о центре самое плохое.
ЕщеОтзыв. Безобразные врачи. Прием по больничным до 13 часов. Девушка сидела с 11 часов и наблюдала как врач постоянно бегала по поликлинике при том что вся очередь сидела ее и ждала. Потом в 13 с копейками вышла и со словами "рабочий день закончился" послала всех. При обращении к зав.оттеления в ответ услашали только что "и у меня рабочий день закончился". Жалобы на вас писать нужно
ЕщеОтзыв. Добрый день! Я находилась на лечении в 3 роддоме,в отделении патологии беременных. Какие же замечательные люди там работают! Врачи- настоящие профессионалы,добросовестно выполняют свою работу! Работают днями и ночами и при этом остаются такими приветливыми и добрыми. Акушерки также большие умницы. Мне очень приятно было здесь лечиться, была полностью спокойна за себя и своего ребёнка! Отдельное спасибо Руслане Станиславовне и Анастасии Александровне!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачам работающим 23.11.2023 в кабинете МРТ, такого чуткого отношения не встречала давно, делала МРТ впервые и очень сильно переживала, успокоили все рассказали, великолепные специалисты и люди!
Также хочу выразить благодарность работникам регистратуры все расскажут и объяснят!
Спасибо большое!
Еще
