Минский р-н пос. Городищес 08:00
    Отзыв. Это не санаторий, а государственное учреждение. Основная оказываемая медицинская услуга (профиль) - реабилитационный комплекс после оперативного лечения новообразований. На территории имеется магазин.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Якубовского, 53Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачам врачам и медсестрам 1 реанимационного отделения и 11 отделения за грамотную и своевременную и быструю помощь моему ребенку. Не дай Бог еще раз туда попасть,но все понравилось:лечение, питание,чистота,хорошие палаты, врачи и медсестры. Нареканий нет никаких.
    Еще
    Санаторий
    Гродно, ул. Санаторная, 26с 08:30
    Отзыв. Отдыхала с 28.04.19 по 12.05.19 в корп.Здоровье. Очень понравилось! И сам санаторий, и природа вокруг, и удобное расположение. Хорошая лечебная база с обычными и с необычными процедурами. Например, я впервые попробовала флоатинг - просто чудесно). Наличие бассейна - большой плюс, особенно в холодное время года. Осталась довольна также косметологом и стоматологом. В столовой приятный и отзывчивый персонал и вкусная еда. Огромное спасибо абсолютно всему персоналу за чуткость, вежливость и готовность помочь в любой ситуации! Из непоправимых минусов - отсутствие собственной минеральной воды. Из поправимых - неплохо бы иметь в номерах простой набор посуды (не только чашку), или возможность взять посуду под залог на время прибывания. P.S. Следующее бронирование я уже сделала, т.к. мне в "Жемчужине" очень понравилось. Спасибо!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Воронянского, 13/2с 07:00
    Отзыв. Почему в другом районе, после получения положительного теста на Covid, позвонили из поликлиники и попросили ни куда не уходить, ни в школу, ни на работу, что приедет бригада. Приехали и взяли у всех тесты, хотя никаких внешних признаков не было. Пока готовы тесты только на детей и у мальчика менее 3-х лет тест положительный, а у него у единственного был насморк. Т. е. инфекция принесена из детского сада, куда он только начал ходить. А в нашей поликлинике, после получения положительного теста, поступила рекомендация прийти в красную зону и взять больничный, кто в нем нуждается и проживает по одному адресу. И только при показателях дадут пройти тест. Такой чести не удостоился ни один обратившийся за больничным, хотя у одного из них был насморк, кашель, боли в горле. И даже ребенку 11 лет болеющему 2 недели бронхитом посчитали это не нужным. Интересно, а какие еще показатели надо, если в одной поликлинике достаточно быть контактом первого уровня а в нашей 39 температура не показ.
    Еще
    ГУ
    Минск, ул. Ф. Скорины, 24с 07:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность всему коллективу докторов нейрохирургического отделения №1 РНЦП Нейрохирургии и невролгии:Смеяновичу В.А заведующий отделением, Нехай М.А. врач-нейрохирург, Шанько Ю.Г. профессор, Горнова Н.И. врач-невролог, Якимова Е.А. старшая медсестра, Жук А.В. процедурная медсестра, Кулинич Е.О. перевязочная медсестра, Погожай М.В. постовая медсестра. Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание.Вы вернули мне не только жизнь и здоровье,но и веру в то, что на этом свете еще есть люди Вашей профессии, выполняющие свои обязанности не для галочки,а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелегкий труд, душу и любовь!Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди.От всей души желаю Вам лишь добра, здоровья и преуспевания.Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Счастья вам и вашим близким.С благодарностью, ваш пациент Павлова И.Д. (Казахстан, город Риддер).
    Еще
    Минск, ул. Сухая, 8с 07:45
    Отзыв. Дорогие, Уважаемые Иван Иванович Горностай (оперирующий врач ) Степанов Евгений Витальевич (анестезиолог), Альтшулер Елизовета Романовна (врач-интерн) и весь персонал, кто был на протяжении моего нахождения в центре. Накануне новогодних и рождественских праздников часто повторяются слова «чудеса» и «волшебство». Но вы творите чудеса и волшебство ежедневно, ибо нет большего чуда, чем дарить людям здоровье, проделывать жизнь. Я - одна и сотен из сотен ваших пациентов, кому не посчастливилось заболеть, но посчастливилось попасть на лечение в РНПЦ оториноларингологии. Обследование, операция, которые выполнены прекрасными специалистами, достаточно быстрое восстановление. И вот я дома, в кругу семьи. Огромное вам Иван Иванович, спасибо за ваш ежедневный подвиг, за непревзойденный профессионализм и за красоту души человека в белом халате. Спасибо всему персоналу младшего и старшего звена, спасибо директору центра Гребень Николаю Ивановичу за такие комфортные условия для пациентов.
    Еще
    ГУ
    Минск, Долгиновский тракт, 152с 08:00
    Отзыв. Врач МРТ очень достойно расшифровал и дал совет относительно лечения. Спасибо!
    Еще
    Минский р-н пос. Леснойс 08:00
    Отзыв. Данный пост реально помог мне принять очень важное для себя решение. За что автору отдельное спасибо. Жду от Вас новых постов!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4с 08:00
    Отзыв. Была сегодня записана 19.10.2023г.на приём в кабинет 112 УЗИ врач С Татьяна Петровна. Очень понравилась девушка врач, вежливая и внимательная. Осталась очень довольна.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Кольцова, 53/2с 07:00
    Отзыв. 13.11.2024 Кабинет ЭКГ, 30 поликлиника. Хозяйка кабинета Ольга Станиславовна. Хамское, бескомпромиссное, громогласное поведение. Ситуация банальная, возможно была и наша ошибка, связанная с не предоставлением направления на ЭКГ обследование Я и мой муж после прививки у инфекциониста , которая рекомендовала пройти ЭКГ, В карточке это было зафиксировано. Попасть на платные услуги ЭКГ не получилось, т.к.они оказываются только утром, в рабочее время. Пришлось записаться на бесплатные и ожидать очередь в течении 3-х недель. Придя с талонами, нам было отказано и предложено взять направление в 203 кабинете, где оказалась очередь. Смотреть и показать нам запись в карте мед.сестра отказалась. Больше иметь дело с таким специалистом не захотелось. Вынуждены были уйти из поликлиники и будем обследоваться в других мед.учреждениях. Отношение мед.сестры оставил неприятное впечатление. Обратиться к ней вряд ли захочется.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Физиопроцедуры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie