Отзыв. 13.11.2024
Кабинет ЭКГ, 30 поликлиника.
Хозяйка кабинета Ольга Станиславовна.
Хамское, бескомпромиссное, громогласное поведение.
Ситуация банальная, возможно была и наша ошибка, связанная с не предоставлением направления на ЭКГ обследование
Я и мой муж после прививки у инфекциониста , которая рекомендовала пройти ЭКГ, В карточке это было зафиксировано.
Попасть на платные услуги ЭКГ не получилось, т.к.они оказываются только утром, в рабочее время.
Пришлось записаться на бесплатные и ожидать очередь в течении 3-х недель.
Придя с талонами, нам было отказано и предложено взять направление в 203 кабинете, где оказалась очередь.
Смотреть и показать нам запись в карте мед.сестра отказалась.
Больше иметь дело с таким специалистом не захотелось.
Вынуждены были уйти из поликлиники и будем обследоваться в других мед.учреждениях.
Отношение мед.сестры оставил неприятное впечатление. Обратиться к ней вряд ли захочется.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить заведующую женской консультацией Микулич Людмилу Александровну. В трудные для меня дни ухода моей мамы пришлось ходить из кабинета в кабинет поликлиники и сталкиваться, к сожалению, с равнодушием и формализмом. Было ощущение, что ты тут со своими просьбами мешаешь людям беседы беседовать. Называть имен не хочется, не вижу смысла. Очень помогла мне Людмила Александровна. Звонила, договаривалась. Добилась назначения нужного препарата. И просто дала дельные советы. Спасибо за отзывчивость и профессионализм.
ЕщеОтзыв. При выписки справки я увидела,что мне сделали прививку от столбняка в 2016 году.
Но на самом деле мне её не делали. Вопрос:кто такие данные вносит? Теперь я понимаю, почему не дают карточку на руки. Так можно всё что угодно указать. И вообще мы ведь должны расписываться за инъекции? Если да,то кто место меня поставил роспись?
ЕщеОтзыв. Хочу отметить высокий профессионализм врача-отоларинголога 23-й п-ки г. Минска О.В. Кучинской и медсестры Т.В. С Всегда приятно идти к ним на прием! Во-первых, нет беспорядка в коридоре. Пациенты заходят СТРОГО по талонам и по времени! За этим следит медсестра, а не они сами. Конечно, Татьяне Владимировне приходится периодически выходить из кабинета, чтобы регулировать поток: ведь есть и срочные больные, пациенты с острой болью, люди, которым «нужно только спросить», но она спокойно исполняет свои обязанности. А ведь ей приходится и процедуры выполнять на приеме, и с документацией работать. Во-вторых, Олеся Викторовна за короткий период времени и выслушает, и осмотрит, и диагноз правильный (!) поставит, и лечение назначит! Диву даешься, как она все успевает и при этом не раздражается? В-третьих, врач, если пациент интересуется, четко и понятно отвечает на вопросы по лечению, диагнозу, а не стремиться от него отделаться. Желаю нашим учр-ям здр-ния побольше таких специалистов!
ЕщеОтзыв. Возмущена работай врача Воронец. Даёт больничный людям здоровым. И держит не одну неделю. Когда больным людям не выбить. К данному врачу прошу особое внимание проявить администрацию. Такая работа не для таких врачей. Которые не могут разобраться где человек действительно болен а кто нет!!
Еще