Отзыв. Отличный санаторий. Сильная лечебная база. Отличное отношение персонала. Очень чисто, есть все необходимое. Питание для тех кто правильно кушает очень хорошее, всего хватает, даже с избытком. Если смогу, обязательно приеду сюда еще. Всем некапризным, ведущим здоровый образ жизни очень рекомендую этот санаторий.
ЕщеОтзыв. Всем доброго дня!В апреле я купила путевку в санаторий Рассвет -Любань и не пожалела,даже планирую приехать снова и всем советую.Замечаний и претензий нет, всем огромное спасибо, руководителю и коллективу!Благородна обслуживанию водолечебницы и грязелечебницы, коллективу столовой за ресторанное меню и вкусное приготовление,куль организаторам за душевные концерты с участием отдыхающих.Всем здоровья, всем спасибо!
ЕщеОтзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность 2 гинекологическому отделению! Замечательное отношение персонала, остались самые лучшие впечатления!Спасибо всем врачам,Диане Юрьевне и Ксении Владимировне, врачу-анестезиологу Алексею Алексеевичу, всем медсестрам за профессионализм,внимательное отношение и санитарочкам за такую чистоту! Отдельное огромное спасибо Рудковскому Валерию Анатольевичу--просто прекрасный врач, мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Зря потраченные деньги и время, ещё и настроение испортили. Посещение 31.01.2022. Аэрозоль не распылялся, на замечание администратору получила хамство и оскорбление моих рецепторов (хотя мой спутник тоже ничего не ощутил). По её мнению генератор за 54 секунды должен обеспечить насыщения солью комнату аж на целый день. Не мешало бы понимать людям, где они работают и как эту процедуру правильно оказывать.
ЕщеОтзыв. Наконец-то есть возможность написать о вашей поликлинике отзыв. всегда мечтала рассказать о своих впечатлениях полученных от приемов врачей.
В этой клинике всегда большие очереди, трудно сказать что клиника городского типа, как-то она мне этого не напоминает.
Трудно попасть на прием к врачу. Всегда длинные очереди. Непонятно зачем выдают талоны, когда практически все идут по живой очереди. С температурой и полуобмарачным состоянием я просиживала по два часа под кабинетом терапевта. А один из терапевтов, посоветовала мне не косить от работы и задуматься о своем возрасте (мне 23 года), что мол в таком возрасте уже не дети, чтоб больными прикидываться.
Очень понравился врач хирург, увлеченный ноутбуком, он поставил заключение с моих слов (у меня ничего не болит и операций не было, даже без осмотра) которое выписала его помощница.
Одно приятное событие- анализы сдавать всегда без очереди можно )))
Женская консультация в отдельном здании. Хороший врач Хроповизкий и Пизюк. Хотя о последней мому сказать и немного отрицательного. Она вовремя не заметила воспаление яичника у моей подруги и той пришлось среди ночи скорую вызывать и она попала в больницу. Лечилась долго и до сих пор лечиться.
В общем здравоохранение оставляет желать лучшего.
Х
ЕщеОтзыв. Изумительный и компетентный персонал! Удобная парковка и расположение. Прохожу сейчас здесь коплекс процедур для поддержания работоспособности тазобедренного сустава. Современное оборудование и при этом очень демократичные цены по сравнению с другими местами.
Удобная система оплаты через ЕРИП или инфокиоск прямо в этом здании.
Еще








