Отзыв. Ольга, спасибо за ваш отзыв.
К сожалению, по поводу процедур мы клиентам не перезваниваем. Их пропускают намного чаще, чем посещения врачей, даже если клиент подтвердил, что придет, по телефону. Наши медсестры всегда на месте и могут провести процедуры. Также мы перезваниваем клиенту по поводу процедуры, если он лично просил напомнить. Спасибо за понимание.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Я обратилась в медицинский центр «Доктор ТУТ» так, как для меня он имеет удобное расположение. Обратилась с острой болью в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, боль была невыносимая, тупая и постоянная, от боли не хотели ходить ноги. Я знала, что у меня имеются грыжи, и такие боли меня настигали не впервой. Меня записали на прием к неврологу, доктору Апанкевич Ирине Александровне, обратилась я по страховке. Раньше, когда я неоднократно посещала врачей неврологов в других медицинских центрах мне назначили лечение по максимальному использованию страховой компании, без последовательности действий, и в конечном итоге, безрезультатно. В этот раз мне очень повезло! Я, по привычке, попросила доктора написать мне лечение, как это было всегда, но Ирина Александровна, осмотрев меня, сказала опрометчиво - НЕТ! У меня есть план по вашему лечению. И тут я поняла, что попала в хорошие, знающими своё дело руки доктора. Конечно же не сразу, но уже через несколько недель я полетела!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в санатории в июле всей семьей, заказывали номера заранее в коттедже, это очень удобно, т.к. и лечение получили, и кухня своя есть можно что-то приготовить по своему вкусу и для себя и для ребенка, и мангал. Это был замечательный отдых, обязательно вернемся еще.
В номерах чисто и регулярно убирали, до Нарочи рукой подать.
Комары немного закусали, но это особенности природы. А так все было замечательно!
Еще








