Oxyterra
30 руб.
Oxyterra (индивидуальная многоразовая маска)
11,09 руб.
Авантрон
22 руб.
Icoone (База + 1 фокус зона)
90 руб.
Icoone (База + 2 фокус зоны)
110 руб.
Все цены
Отзыв. Меня зовут Кузьма Геннадий Владимирович из Гродно отдыхаю в санатории Криница впервые,но уже очень доволен. Расположен на берегу водохранилища,а за 20 мин.можно добраться до города. Для санатория это большое достоинство.Отличная лечебная база где можно получить огромное количество видов услуг,приветливый и дружелюбный мед.персонал ,вежливо отвечают на все вопросы,помогут если надо. Особенно хочется отметить врача Ковалеву Любовь Николаевну и Савицкую Татьяну Юрьевну за их добросовестный труд и человеческое отношение,а также весь персонал принимавший участие в моем лечении.22.11.2017год
ЕщеСеанс НЛОК
32 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови
37 руб./1 сеанс
Сеанс магнитотерапии местной
24 руб.
Сеанс электросонтерапии
38 руб.
Сеанс ТЭС-терапии
38 руб.
Все цены
Отзыв. Если вы сейчас ищите специалиста, советую остановиться на Парацельс и конкретно обратится к врачу Жуковской. Очень рекомендую эту клинику, профессионализм и комфорт. Спасибо за помощь.
ЕщеДуш Шарко
15 руб.
Душ восходящий
10 руб.
Душ циркулярный
10 руб.
Ванна хвойная
13 руб.
Ванна жемчужная
10 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхаем уже 4 года в "Приозерном" в весеннее время.Обслуживание хорошее,персонал любезный,питание замечательное, даже и в верхнем зале,где заказное меню. Администрация стремиться к улучшению оказания медицинской помощи. Желаем процветания санаторию и повышения зарплат персоналу.
ЕщеОтзыв. Отличный санаторий. Сильная лечебная база. Отличное отношение персонала. Очень чисто, есть все необходимое. Питание для тех кто правильно кушает очень хорошее, всего хватает, даже с избытком. Если смогу, обязательно приеду сюда еще. Всем некапризным, ведущим здоровый образ жизни очень рекомендую этот санаторий.
ЕщеОтзыв. Очень уютное кафе! Приятная атмосфера, хорошо подобранная музыка, изумительно приготовленные блюда. Неоднократно отмечали здесь дни рождения, встречи выпускников, всем и всегда оставались довольны! Всегда приходим в это кафе с удовольствием! И еще придем!:) Беседки для барбекю на уличной огороженной площадке с живым звуком для летнего отдыха просто обалденно!
Еще








