Отзыв. Школа хорошая! И машины хорошие! Но сказать огромное спасибо хочется нашему мастеру Анатолию Андреевичу Мультан! Это человек с большой буквы! ! К каждому найдёт подход. Всегда с хорошим настроением! Отзывчивый! Не только научил нас водить, но и стал другом! Очень переживал за нас!Его поддержка всегда была ощутима! !! Побольше бы таких людей! !
Гр. 7 "В" 2016 г.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромною благодарность преподавателю и инструкторам "Большой Медведицы": Виктору Алексеевичу, Вадиму Михайловичу, Анатолию Николаевичу за высокий профессионализм, качественную подготовку будущих водителей. Работа в школе поставлена на высоком уровне. А также выражаю признательность Божко В.В., директору, Чуль А . И., завучу, Тихону Алексеевичу, инструктору по вождению за понимание.
ЕщеОтзыв. Я училась с подругой на "В" категорию в этой автошколе, нам очень понравилось, что преподаватель женщина, она со всеми находила общий язык, доступно все объясняла и при этом мы не переписывали всю книжку по ПДД, ей отдельное спасибо, экзамен в ГАИ мы сдали с первого раза, как в общем и те кто регулярно посещали занятия, инструктора у нас были разные, но все они адекватные, никто голос ни разу не повысил и доступно все объясняли, у них, как оказалось в процессе обучения, стажа больше, чем мне лет) Автомобили у нас были новые "шкода", их как раз купили к нашему вождению. Да и забыла про главный вопрос для некоторых, в этой автошколе самое дешевое обучение в городе!Спасибо всем работающим в автошколе за результат обучения. Советую всем!
Еще