Отзыв. Я пришла с целью получить права, и я их получила с первого раза!) За что большое спасибо замечательному преподавателю по теории(Христофору Ивановичу), который доходчиво объяснял и разбирал каждую ситуацию с нами. И инструктору по вождению(Андрею Сергеевичу), который требовал полного знания правил, и добросовестно находил подход к каждому ученику.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хорошая школа, получал здесь уже не одну категорию, тк по работе необходимо было, и хочу сказать, что все преподаватели и инструкторы находят правильные фразы и действия для полного взаимопонимания, всем в этой автошколе большое спасибо! Жаль только, что получить мне осталось одну категорию (последнюю) у них, так бы еще поучился:)
ЕщеОтзыв. Прекрасная автошкола. Дружеская обстановка, тёплый коллектив. Очень грамотные и опытные инструктора по вождению Андрей Сергеевич, Виталий Иванович. Отдельное спасибо за «гибкий график» занятий, всегда ищут возможность уделить время ученикам! Объяснили все нюансы вождения, как для сдачи в ГАИ, так и для обычной жизни! Как следствие - сдача в ГАИ с первого раза!
Огромная благодарность директору и его команде за хорошую организацию обучения и помощь во всех вопросах.
Советую всем выбирать именно эту автошколу, чтобы обучение было ярким, спокойным, а экзамены остались приятным воспоминанием!
Еще