Автошкола, автодром
    г. Ляховичи ул. Комсомольская, 44Выходной
    Отзыв. ДОСААФ им. Д.М.Карбышева самый лучший, долго решалась куда пойти учиться на категорию "В", друзья советовали именно этот ДОСААФ, но я сомневалась, да и от дома было далековато. Хочу сказать друзья, если попадёте учиться именно в этот ДОСААФ, ВЫ сами поймете, что преподавательский состав даёт высокие навыки, конечно не легко, так как требования жесткие, но и результат сдачи 100%. Хочу заметить, что инструктора по вождению ездят все часы без остатка, даже дополнительно заставляют ходить на вождение если у кого плохо получается. Обучение всех элементов до автоматизма, что порой по ночам снились развороты на светофорах и повороты в переулках. Большая благодарность инструктору по вождению КИШКЕВИЧУ ВИТАЛИЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ, кто у него обучался, то знает, что это за человек и преподаватель с большой буквы. Большое спасибо руководству ДОСААФ, что проводит такой жесткий подбор преподавательского состава который так прекрасно умеет обучить даже не обучаемых. СПАСИБО.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Барановичи, ул. Маяковского, 11аВыходной
    Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность самому офигенному инструктор Шилову Вячеславу за его терпение, понимание умение поддержать в сложной ситуации. Вячеслав вы супер!!!!
    Еще
    Барановичи, ул. Тельмана, 100Выходной
    Отзыв. Училась в данной школе весной 2026г. С преподованием теории все хорошо, но с вождением какой то ужас, возможно мне попался такой инструктор (женщина Александра), к которой, котегорически несоветую попасть. Из положеных 50 часов, по факту отьездила 5 занятий(наверное это считают 10часов))))),во время уроков листала тикток и позволяла отпускать нелецеприятные шутки, в автомобиле не вкючались передачи, в этом была обвинена я!!!! В итоге на пришла на внутренний экзамен по вождению, спасибо другому инструктору, который любезно согласился принять экзамен у нашей группы, простоявшей пол дождём 3 часа. В ГАИ я не сдала город, хотя езжу, для новичка, хорошо, считаю что недокатанные часы сделали своё дело!!!! Итог - попадание на деньги, дополнительная пересдача и взятие 2х дополнительных занятий на машине ГАИ. Кто восполнит 150р????
    Еще
    Автошкола
    Барановичи, ул. Короткая, 25до 20:00
    Отзыв. Прекрасная автошкола. Дружеская обстановка, тёплый коллектив. Очень грамотные и опытные инструктора по вождению Андрей Сергеевич, Виталий Иванович. Отдельное спасибо за «гибкий график» занятий, всегда ищут возможность уделить время ученикам! Объяснили все нюансы вождения, как для сдачи в ГАИ, так и для обычной жизни! Как следствие - сдача в ГАИ с первого раза! Огромная благодарность директору и его команде за хорошую организацию обучения и помощь во всех вопросах. Советую всем выбирать именно эту автошколу, чтобы обучение было ярким, спокойным, а экзамены остались приятным воспоминанием!
    Еще
    Автошкола, автодром
    Барановичи, пер. 2-й Рабочий, 12Выходной
    Автошкола
    Барановичи, Комсомольская, 22Выходной
    Автошкола
    Барановичи, ул. Маяковского, 20Выходной
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie