Отзыв. Всем доброго времени суток. Отдыхаем с семьей второй год подряд в санатории Чаборок. Встречаем Новый год, проводим зимние каникулы. Хочу поделится впечатлениями от отдыха, ставшего для нас традиционным. Лечение очень разнообразное, на любую проблему и запрос. Процедуры не всегда успевали проходить, так как выезжали в город. Персонал в лечебном корпусе отзывчивый. Особенно понравились процедуры от Ольги косметолога. Результат был, как говориться, на лицо :). Контрастные ванны редкость, но тут они были и входили в стоимость путевки. Питание хорошие. Блюда национальной Белорусской кухни очень вкусные.Новогодний вечер был с интересной программой. Все веселились, танцевали.
В лечебном корпусе есть детская комната, где можно оставлять свое чадо и заниматься здоровьем. Номера убирали каждый день, молодцы! Пару раз видели малюсенькую карманную собачку в соседнем корпусе, которая никого не напрягала. Если ехать с хорошим настроем, то это вообще никак не испортит отдых. Спасибо персоналу!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Рудай Елене Валерьевне. Я очень довольна, что узнала такого врача. Мне необходимо было удалять верхнюю, непрорезавшуюся восьмерку с тремя корнями (два корня нормальных и третий на половину меньше). Отношение к пациенту теплое, дружелюбное, если честно я почувствовала себя котенком, которого окружили заботой. Все подробно объяснили, показали до операции. Операция прошла отлично!
ЕщеЛечение молочного зуба
Цена по запросу
Удаление молочного зуба
Цена по запросу
Лечение пульпита молочного зуба 1-ое посещение
Цена по запросу
Лечение пульпита молочного зуба 2-ое посещение
Цена по запросу
Лечение периодонтита молочного зуба 1-ое посещение
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Была на приеме УЗИ. Все очень понравилось, отношение к поцеенту, профессиональный подход, оборудование. Хочется выразить искреннюю благодарность за добросовестную работу!
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение персонала и руководства,уважительное отношение отсутствует полность.Орут,некорректные данные подают,все без бейджей.Ответы на обращения в унижающей форме,без норм законодательства.Видимо,априори челядь не вправе обжаловать тот набор слов,которые они пишут.Даже звоня после и предлагая урегулировать созданный персоналом конфликт ,дама,представившаяся руководителем лечебного отдела начинала орать и пытаться выставить меня некорректным и глупым человеком,ШОК.Встретимся в суде
Еще








