Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119с 09:00
    Отзыв. Внимательное отношение к клиентам со стороны всех работников центра
    Еще
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Всем доброго времени суток. Отдыхаем с семьей второй год подряд в санатории Чаборок. Встречаем Новый год, проводим зимние каникулы. Хочу поделится впечатлениями от отдыха, ставшего для нас традиционным. Лечение очень разнообразное, на любую проблему и запрос. Процедуры не всегда успевали проходить, так как выезжали в город. Персонал в лечебном корпусе отзывчивый. Особенно понравились процедуры от Ольги косметолога. Результат был, как говориться, на лицо :). Контрастные ванны редкость, но тут они были и входили в стоимость путевки. Питание хорошие. Блюда национальной Белорусской кухни очень вкусные.Новогодний вечер был с интересной программой. Все веселились, танцевали. В лечебном корпусе есть детская комната, где можно оставлять свое чадо и заниматься здоровьем. Номера убирали каждый день, молодцы! Пару раз видели малюсенькую карманную собачку в соседнем корпусе, которая никого не напрягала. Если ехать с хорошим настроем, то это вообще никак не испортит отдых. Спасибо персоналу!
    Еще
    Медицинский Центр
    Минск, ул. Янки Лучины, 7с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Рудай Елене Валерьевне. Я очень довольна, что узнала такого врача. Мне необходимо было удалять верхнюю, непрорезавшуюся восьмерку с тремя корнями (два корня нормальных и третий на половину меньше). Отношение к пациенту теплое, дружелюбное, если честно я почувствовала себя котенком, которого окружили заботой. Все подробно объяснили, показали до операции. Операция прошла отлично!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Матусевича, 69с 09:00
    Лечение молочного зуба
    Цена по запросу
    Удаление молочного зуба
    Цена по запросу
    Лечение пульпита молочного зуба 1-ое посещение
    Цена по запросу
    Лечение пульпита молочного зуба 2-ое посещение
    Цена по запросу
    Лечение периодонтита молочного зуба 1-ое посещение
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Была на приеме УЗИ. Все очень понравилось, отношение к поцеенту, профессиональный подход, оборудование. Хочется выразить искреннюю благодарность за добросовестную работу!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Сурганова, 39до 21:00
    Отзыв. Да, к сожалению, пациенты бывают не только молодые и стройные. Случаются и 90-летние бабки, которым надо помочь взобраться на кушетку или перевернуться на живот. За 65 рублей девушка могла хотя бы улыбнуться, а не только брезгливо губки поджимать. Уровень районной поликлиники.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Яна Чечота, 6с 09:00
    Отзыв. А мне и моему ребенку доктор Курочкина понравилась. Уговаривала ребенка,"заговаривала ему зубки",лечила не больно. На моделях зубов объясняла и показывала как надо чистить зубы. Была тактична и вежлива. Я и соседку к ней привела. Все довольны!!!
    Еще
    ViberОтзывы10
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Потрясающий медицинский центр, очень приятно вас посещать. Всегда чисто аккуратно, персонал всегда все подскажет и покажет. Ну а доктора золотые
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Репина, 4с 09:00
    Отзыв. Хочу сказать, что врач Вешторт не может работать с детьми. Ребенок в 5 лет, так и пошел с дырками домой. Вообще такое чувство ,что хотела чтобы пациент ушел быстрей домой, так еще и посоветовала какой-то коктейль на Сухой, которого нет.
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, ул. Кальварийская, 40до 21:00
    Отзыв. Первый раз в жизни делала эти отнюдь не приятные диагностические процедуры, но профессионализм Натальи Александровны позволил максимально комфортно пройти все сложности. Спасибо.
    Еще
    Отзывы22
    Минск, пер. Казарменный, 3с 09:00
    Отзыв. Отвратительное отношение персонала и руководства,уважительное отношение отсутствует полность.Орут,некорректные данные подают,все без бейджей.Ответы на обращения в унижающей форме,без норм законодательства.Видимо,априори челядь не вправе обжаловать тот набор слов,которые они пишут.Даже звоня после и предлагая урегулировать созданный персоналом конфликт ,дама,представившаяся руководителем лечебного отдела начинала орать и пытаться выставить меня некорректным и глупым человеком,ШОК.Встретимся в суде
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Детская стоматология
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie