Отзыв. Ужасное администрирование . Врачей я люблю , очень долго лечим зубы и протезируем всей семьей прекрасный хирург и врач . Но администраторы … это ужас . Это просто ужас . Не помнят когда записи ,нет четкости в записях нет координации между врачами в записях . Короче как-то беспорядок ,- не знают что говорят , подтверждают в последний момент , ни кофе ни чая ни воды даже если ждешь долго , гардероб маленький вещи падают . Короче осадочек . Люблю врачей но администрация… я не понимаю нельзя найти сейчас нормальных иди на зарплату такую не идут ?) или воду с кофе для ожидающих нельзя поставить . Пусть бы просто кулер поставили .
ЕщеОтзыв. Только что были на консультации у врача на Алибегова, ребёнку 1 год 3 месяца, врач подробно пояснила диагноз объяснив способ лечения.
Спасибо Вам огромное за оперативность, в 11: 15 обратились по телефону, в 11:50 уже спешили из клиники в аптеку за медикаментами. Ещё раз спасибо за понимание и трепетное отношение к своей работе и деткам.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 13 лет я ищу врача,которая спасла мне жизнь,а не только зубы.пока безуспешно,так как она перешла работать в другое место.помню только,что зовут ее Ирина Анатольевна,вырос уже и мой сын,который подростком лечил у нее зубы.сегодня я наверное обрела надежду,очень похоже,что Ирина Анатольевна,которая работает у вас и есть тот чудо врач,вот уже 2 часа ночи,не могу уснуть,жду утра,чтобы быстрей в этом убедится.поверьте,что за все эти годы я ни с кем не могу ее сравнить
ЕщеОтзыв. Добрый день! Была на консультации по вопросу протезирования. Всё прошло спокойно, без лишней суеты, конкретно описан вариант протезирования. Чувствуется специалист высокого уровня. И, что немаловажно, очень интеллигентен и корректен в общении с пациентом. После приема у доктора Белоглазова А.А. обрела уверенность, что все будет сделано хорошо. Спасибо!
Еще








