Отзыв. Были сегодня с мамой в аква-зоне. Очень довольны:) Персонал вежливый и тактичный, условия для отдыха замечательные! 2 часа для нас самое оптимальное время для отдыха-и в баньке и сауне попарились, и в джакузи расслабились, и, конечно же, бассейн и водный массажик. Везде чисто, аккуратно, в бассейне и джакузи красивая подсветка. Удобная парковка-несомненный плюс! Придем еще.
ЕщеОтзыв. Делала чистку лица у мастера Ирины. Осталась очень довольна. Косметика в уходе использовалась класса люкс, с лечебным эффектом. Приятно была удивлена на следующий день, когда на лице после чистки, не увидела ни одного воспаленного места. Приятным бонусом была бесплатная консультация врача дерматолога. Плюс приобрела сразу в салоне косметику для домашнего ухода. Всем рекомендую.
Еще

