Отзыв. Не могу сдержать положительных эмоций! Вчера зашла в салон сделать стрижку. Парикмахер Катя сотворила просто чудо! Не удержалась и сделала ещё маникюр и педикюр. Я получила истинное эстетическое удовлетворение от результатов профессиональной работы мастера Ольги. Уютная обстановка, замечательные специалисты своего дела. Спасибо. Обязательно стану постоянным клиентом.
ЕщеОтзыв. Пытались проколоть ушки ребёнку системой 75.
Итог: мой ребёнок ушёл с двумя РАНами в ушах и без серёжек
Не хочу даже думать кто виноват: пистолет или косметолог.
Я считаю, что пистолет неисправен был, т.к. уши он пробил, а сережка осталась в пистолете. Первое ухо пробил, но не застегнул:застежка упала на пол. Второе ухо вообще сережка пробила ухо и назад вернулась в пистолет.
Ужасно!!!!
На ресепшене девушка сказала, что я сама себя накручиваю и мой ребёнок скоро все забудет! Откуда она это знает, тоже вопрос! Я вот считаю, что теперь мой ребёнок точно не захочет пробивать ушки. Ребёнку 3 года.
В итоге нам теперь надо заращивать пробитые ушки и после уже пробивать их, но уж точно не здесь!!!
Никому не рекомендую!!!!
Оценку поставила бы минус сто!
Почему стерильные сережки падают на пол? А потом просто обрабатываются хлоргекседином ?
ЕщеОтзыв. Чудесное место, приятный персонал, красивое стильное место. Ходила на подтягивающее обертывание "Ягоды и шелк", просто поражена эффектом, кожа стала упругой после первой процедуры. Спасибо огромное девушке, которая проводила обертывание, очень внимательная и бережная. Теперь советую Бонжур всем своим подружкам)
ЕщеОтзыв. Очень грамотный косметолог, работает именно на результат...и только на проф. косметике... хожу к ней уже 3 год)) Очень хороший человек... случай из той серии, когда находишь специалиста по призванию и радуешься, что он тебе повстречался в жизни. Результаты от всех процедур всегда стимулируют к ней ходить регулярно, не успеваешь замечать, как преображаешься!
Еще








