Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Работай мастера Екатерины осталась очень недовольна. Не аккуратно и на мой взгляд непрофессионально.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Делала депиляцию у мастера Анастасии. Очень понравилось - аккуратно, минимум боли - действительно мастер своего дела! Плюс рассказала, как ухаживать после, дала дельные советы. Теперь буду ходить только туда!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Не могу сдержать положительных эмоций! Вчера зашла в салон сделать стрижку. Парикмахер Катя сотворила просто чудо! Не удержалась и сделала ещё маникюр и педикюр. Я получила истинное эстетическое удовлетворение от результатов профессиональной работы мастера Ольги. Уютная обстановка, замечательные специалисты своего дела. Спасибо. Обязательно стану постоянным клиентом.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Пытались проколоть ушки ребёнку системой 75. Итог: мой ребёнок ушёл с двумя РАНами в ушах и без серёжек Не хочу даже думать кто виноват: пистолет или косметолог. Я считаю, что пистолет неисправен был, т.к. уши он пробил, а сережка осталась в пистолете. Первое ухо пробил, но не застегнул:застежка упала на пол. Второе ухо вообще сережка пробила ухо и назад вернулась в пистолет. Ужасно!!!! На ресепшене девушка сказала, что я сама себя накручиваю и мой ребёнок скоро все забудет! Откуда она это знает, тоже вопрос! Я вот считаю, что теперь мой ребёнок точно не захочет пробивать ушки. Ребёнку 3 года. В итоге нам теперь надо заращивать пробитые ушки и после уже пробивать их, но уж точно не здесь!!! Никому не рекомендую!!!! Оценку поставила бы минус сто! Почему стерильные сережки падают на пол? А потом просто обрабатываются хлоргекседином ?
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Больше туда не приду!!! Пришла на стрижку кончиков. Итог: просто срез…кривой = 30р. За что спрашивается ????
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Чудесное место, приятный персонал, красивое стильное место. Ходила на подтягивающее обертывание "Ягоды и шелк", просто поражена эффектом, кожа стала упругой после первой процедуры. Спасибо огромное девушке, которая проводила обертывание, очень внимательная и бережная. Теперь советую Бонжур всем своим подружкам)
    Еще
    Косметик
    Минск, ул. Кульман, 5до 21:00
    Отзыв. Очень грамотный косметолог, работает именно на результат...и только на проф. косметике... хожу к ней уже 3 год)) Очень хороший человек... случай из той серии, когда находишь специалиста по призванию и радуешься, что он тебе повстречался в жизни. Результаты от всех процедур всегда стимулируют к ней ходить регулярно, не успеваешь замечать, как преображаешься!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Отзыв. Пользуюсь парикмахерскими услугами этого салона уже почти год у мастера Ирины. Это действительно профессионал! В другие салоны не вижу смысла ходить. Тут и уютная домашняя атмосфера, и любезные администраторы. Каждый раз выхожу из салона готовая к новым подвигам. В общем всем советую!
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Делала пирсинг языка, я в восторге, зажило буквально за 3 дня...Очень быстро и безболезненно.. Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, была в студии Штрих _бьюти. Очень понравилось, очень хорошие и доброжелательные мастера. В студии очень уютно. Советую❤️
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie