Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Мастер Ольга-ужас! Как подтвердили в центре мастер без медобразования, а только окончила какие-то курсы по маскам и массажу лица. Салон-лаборатория преподносит себя в соц. Сетях: да у нас самые крутые специалисты, администраторы! Чушь! Специалист( Ольга), к которому меня записали и не медик даже! Администратор даже не предложила чашечку чая, а какие посты в Инстаграм красивые, правда? На деле- просто обман. Сервис никакой, специалисты-неспециалисты, администраторы- разочарование и как весь поход в эту лабораторию. Пожалуйста, будьте благоразумны и читайте отзывы, обязательно задавайте вопросы. Воздержитесь от посещений таких лабораторий. Будь здоровы)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 71до 21:00
    Отзыв. Очень аккуратная работа, приятный мастер!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Я постоянный клиент этого салона и скажу вам, что мне все там нравится. Хожу непосредственно на маникюр и педикюр к девочкам. Работают отлично, работу свою знают, делают все на совесть. Персонал там отличный, всегда с улыбкой встретят, поговорят. А еще,что не мало важно,цены там доступные. Скоро пойду еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге!)Очень внимательная и добрая ,ребенок особенно в восторге!)Уже который раз подряд приходим только именно к Ольге и ничего менять не хотим))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Был на процедуре антиботокс в этой студии, все очень понравилось! Морщины на лбу стали менее видны, отношение очень хорошее, работают только на хорошей косметике. Спасибо большое за процедуру!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Делала стрижку у Виктории . Отличный мастер,очень комфортная девушка.
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Виктория, супер мастер !!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. С большим удовольствием посещаю салон Де Пари Шарм. Очень милые и приветливые девочки. Я всегда хожу в этот салон на любые процедуры. Все мастера очень хорошие,милые и приятные.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Все было супер, спасибо за классное окрашивание ❤⚡❤⚡❤
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Ратомская, 7до 22:00
    Отзыв. Ощущение легкости, воздушности, чистоты!!! Юлечка, спасибо огромное!!! И конечно же, заряд позитива и массу всяких разностей и советов!!!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie