Отзыв. Ужасное место…. Начиная со входа. «Мастер» Екатерина испортила волосы, вместо сложного окрашивания получила просто ужас, который никто не захотел исправлять, деньги возвращать сразу не захотели, послали на экспертизу. Потом предложили исправить у другого мастера , но она отказалась, уж тогда вернули деньги , причем администратор-руководитель, даже не извинилась. Не рекомендую мастера Екатерину, выкрасила как в 90, на затылке вообще не было заявленной техники. Дай ей Бог всего хорошего
ЕщеОтзыв. Зал рядом с домом, поэтому с удовольствием сходил на бесплатное пробное занятие и по итогу мне все очень понравилось. До этого много куда еще ходил, так что есть с чем сравнивать. Особенно понравились тренажеры для ног и кардио. Остальное тоже в порядке. Цены средние, очень гибкие, при желании можно подобрать только то, что надо, не переплачивая за воздух, как во многих других залах. Невероятно грамотные и толковые девушки-администраторы - я такого уровня клиентоориетированности еще нигде не видел. Кроме того, у студии грамотные smmщики. Я очень рад, что рядом появился этот зал.
ЕщеОтзыв. Все было бы отлично, если бы конечный результат был полностью не испорчен и не пришлось все перекрашивать. Откровенно говоря, если нет возможности обеспечить полную комфортную сушку лака на ногтях, то и не надо это делать. Сразу предупреждать, что деньги будут выброшены на ветер. Не люблю оставлять негативные отзывы, но уж тут и время потрачено, и деньги , и результат не достигнут(((
Еще










