Отзыв. Пришел первый раз на стрижку и скажу честно на салон парикмахерская не тянет. Обслуживание как в эконом классе.
Администратор не здоровается, для того что бы оплатить стрижку мне пришлось 10 минут ждать.
Мой мастер вышла на улицу а она мне говорит, чтобы Я пошел ее позвал, такого я ни где не встречал, что бы клиент ходил и звал своего мастера. Отношение к клиентам ужасное, ремонт средний, даже вентилятора нету.
ЕщеОтзыв. Хожу к Ирине на процедуры уже несколько лет и останавливаться не собираюсь :-)
Мне нравится, что Ирина действительно мастер своего дела, который всегда поможет решить ту проблему, с которой ты к ней обращаешься. Например, у меня после посещений намного улучшилось состояние лица: сузились поры, стал незаметнее шрам на щеке (который я получила ещё в детстве), ушло ощущение стянутости кожи, уменьшилось проявление морщинок. К тому же Ирина всегда подробно объясняет, почему та или иная процедура подходит или не подходит к твоему типу кожи и насколько она будет действенна (или нет) при данной проблеме. Для меня это важно и ценно, поскольку говорит об уважении косметолога к своим клиентам. В общем, рекомендую этого мастера, и удачи ей!
ЕщеОтзыв. Обслуживалась всегда у одного мастера в данном салоне- оставалась довольна, случайно попала в смену к другому, а затем еще к одному... Осталась ошеломлена тем, что все мастера являются профессионалами своего дела!!!! Хочу заметить, что мне нелегко угодить (!) и этот салон поразил меня качеством работы, сделанной с талантом!!! Позже узнала, что хотя девочки все молоденькие- каждая из них окончила не какие-то курсы, а учились на парикмахера 4 года в колледже (некоторые даже за границей)!!!! И имеют много престижных наград в различных конкурсах. Хочу выразить признательность хозяйке салона, за отличную команду мастеров!!!! Теперь у меня три мастера)
Еще












