Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
ЕщеОтзыв. Делала брови, растушевку. Понравилось. У них какое-то волшебное обезболивающее. Не первый раз на подобной процедуре. И отсутствие боли - это большой плюс. Сами брови мне понравились. Чуток изменили форму. Цвет лег ровно. Конечно через неделю яркость упала, но это всегда так. В общем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Очень долго выбирала фитнес-студию и в своём выборе я не ошиблась! Приветливые девочки-администраторы встретили, все рассказали, посоветовали абонемент, показали где что находится.Большой выбор групповых занятий. Все на высшем уровне! Молодцы! Очень круто, что в Минске открываются залы такого уровня, да ещё и с приемлемыми ценами!
ЕщеОтзыв. Хожу в салон уже много лет и ни разу не разочаровалась в качестве! Все на самом высшем уровне: педикюр и маникюр делаю регулярно, у различных мастеров, просто супер! Администраторы всегда приветливы, всегда угостят вкусным кофе с конфетками, всегда найдут местечко, чтобы записать на нужное время и в нужный мне день. Как по мне, так это самый лучший салон в Минске. Всегда ухожу в приподнятом настроении и с желанием поскорее вернуться!!! Удачи Вам, процветания и побольше хороших клиентов)))
ЕщеОтзыв. Подарил жене сертификат Stone-relax Вишня в шоколаде (купил за 200, сейчас стоит 165) начитался отзывов называется, вот только что приехала с салона, настроение испорчено, деньги бешенные за данную услугу, максимум 50 рублей, час пролежала в этом обвертывании, массаж так вообще, лучше ничего не говорить, сказали можно будет выбрать руками или камнями, в итоге 5 минут руками поводили, потом все оставшиеся время камнями, это просто нет слов! Очень расстроен, что жене не понравилось, жалко за выброшенные большие деньги, как подумаю сколько выбросил, так и сам зол!) Рекомендовать данный салон, естественно никому не буду!
Еще












