Отзыв. Вчера я впервые ходила в Азалию (запись на 18:30). Меня приятно удивил тот факт, что позвонив с утра, я смогла записаться на маникюр и педикюр на вечер. Мастер САБИНА мне очень понравилась. Свою работу она выполняла очень аккуратно, не спешила по-скорее "отделаться" от клиента, как это бывало в некоторых других салонах. Результатом я очень довольна!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела-чуткой, внимательной,доброй,отзывчивой и самому лучшему гинекологу,которого я встречала -Пилипович Жанне Зеноновне!!!! Я искренне благодарна ей,и очень рада ,что наконец-то встретила СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА!!!! Она настолько может успокоить, так все досконально расскажет, несколько раз проговорит. С ней легко и к таким врачам хочется приходить и приходить!!! Крепкого ей и ее семье здоровья!!!
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
Еще





