Фитнес-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 29с 07:00
    Отзыв. Современный интерьер,прекрасное оборудование,вежливый персонал! Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14с 09:00
    Отзыв. Была на спа-уходе за телом и уходе за лицом у косметолога Ольги. Приятная девушка, очень внимательная и тактичная. Процедура понравилась, неплохой вариант приятно провести пару часов, расслабиться.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Вчера я впервые ходила в Азалию (запись на 18:30). Меня приятно удивил тот факт, что позвонив с утра, я смогла записаться на маникюр и педикюр на вечер. Мастер САБИНА мне очень понравилась. Свою работу она выполняла очень аккуратно, не спешила по-скорее "отделаться" от клиента, как это бывало в некоторых других салонах. Результатом я очень довольна!!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела-чуткой, внимательной,доброй,отзывчивой и самому лучшему гинекологу,которого я встречала -Пилипович Жанне Зеноновне!!!! Я искренне благодарна ей,и очень рада ,что наконец-то встретила СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА!!!! Она настолько может успокоить, так все досконально расскажет, несколько раз проговорит. С ней легко и к таким врачам хочется приходить и приходить!!! Крепкого ей и ее семье здоровья!!!
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Есенина, 6/1с 08:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62с 09:00
    Отзыв. Мария, все очень понравилось. Большое спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88с 09:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Бассейн
    Минский р-н трасса Минск-Молодечнос 07:00
    Массажный салон
    Минский р-н трасса Минск-Молодечнос 07:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie