Отзыв. Третий год посещаю салон Миэль. И ровно год как нашла '' своего'' мастера по маникюру и педикюру- Элеонору. Каждая встреча с ней - это профессионализм, скорость, нескончаемые яркие идеи в дизайне и, главное, качество работы(красиво и надолго). Благодарю за каждую работу! Благодарю Миэль за чёткость, вежливость, а именно девочек админов. Отдельно подчеркну чистоту, уют и красивый интерьер салона.Так держать! Рекомендую!
Еще








