Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Была в этой студии 1 раз на вельвет ресниц, мне очень понравилось - осталась в восторге. Всем советую, уже Ваш постоянный клиент!
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Прекрасны салон, супер отношение к клиентам. Очень боялась, пришла почти белая
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Вчера, 26 апреля, делала укладку на важное событие в своей жизни. Спасибо мастеру Кристине! Она сделала все очень быстро и главное очень красиво! Волосы лежали так как надо, потрясающе блестели, оставались живыми, а объем у корня остался и на второй день! ))) Спасибо Вам!
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. 21 апреля делала тату бровей, губ, меж ресничку по акции у Михаила. Работой очень довольна. Результат налицо, как говорят. Очень умеет найти подход к клиенту, успокоить, если надо, подбодрить. Не предлагает, то что клиенту может не подойти Спасибо.
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Обслуживание не профессиональное, ужасные впечатления. Парикмахер в спешке наносит краску на волосы или делает другую услугу и одновременно мечется к другим клиентам и по 5-6 клиентов одновременно халатносто в спешке обслуживаются. Такого бардака нет ни в одной парикмахерской.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. А мне нравится Лена. Делаю у нее наращивание ногтей. Всегда отличный результат!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо за стрижку моей мечты мастеру Елене. Я счастлива - это наилучший результат. Очень приветливые и милые администраторы. Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Третий год посещаю салон Миэль. И ровно год как нашла '' своего'' мастера по маникюру и педикюру- Элеонору. Каждая встреча с ней - это профессионализм, скорость, нескончаемые яркие идеи в дизайне и, главное, качество работы(красиво и надолго). Благодарю за каждую работу! Благодарю Миэль за чёткость, вежливость, а именно девочек админов. Отдельно подчеркну чистоту, уют и красивый интерьер салона.Так держать! Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Уважаемая, Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Администрация салона красоты «Метелица» приносит Вам свои искренние извинения в сложившейся ситуации. С администраторами была проведена беседа о правилах работы с клиентами.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Делала в этом салоне реснички объём 3D за 85 р. Простите за грубость, но это самое ужасное наращивание. Объём далёк от 3D. Это даже классикой назвать невозможно. За эту цену ожидание совершенно не оправданно! Не советую мастера по наращиванию в этом салоне!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie