Отзыв. Здравствуйте. Была сегодня , второй раз на массаже у Ольги. Специалист от бога, вежливая, всё хорошо объяснила, профессионально, аккуратно и с душой делает массаж. После массажа у Оли , хочется летать, тело лёгкое, без боли .Огромное вам Оля спасибо . И хочу поблагодарить администрацию салона, за уют и чистоту, а также администратора за тёплый приём, улыбку , за вежливость.
ЕщеОтзыв. Делала чистку лица у мастера Ирины. Осталась очень довольна. Косметика в уходе использовалась класса люкс, с лечебным эффектом. Приятно была удивлена на следующий день, когда на лице после чистки, не увидела ни одного воспаленного места. Приятным бонусом была бесплатная консультация врача дерматолога. Плюс приобрела сразу в салоне косметику для домашнего ухода. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте,как оказывается сейчас Ваш филиал в серебрянке не работает! Сроки ремонта никто не называет! 24.05.19 был куплен сертификат в подарок. Телефоны не отвечают. На позицию клиента администрация не становится, в других филиалах получить купленную услугу нельзя. Обещают продление срока сертификата,но с 2.09.19 грядет отключение горячей воды и снова ждать
Еще

