Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Взяла абонемент, уже под курса отходила. Очень довольна процедурами, кожа стала ровнее, сантиметр точно уже ушел. Мастера очень приятные и внимательные, дают важные рекомендации.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Депиляция лица воском
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Все очень понравилась) Отличный мастер)
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Депиляция лица (усики)
    15 руб.
    Запись по телефону
    Депиляция лица (подбородок)
    20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный специалист! Все очень понравилось!
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Была сегодня , второй раз на массаже у Ольги. Специалист от бога, вежливая, всё хорошо объяснила, профессионально, аккуратно и с душой делает массаж. После массажа у Оли , хочется летать, тело лёгкое, без боли .Огромное вам Оля спасибо . И хочу поблагодарить администрацию салона, за уют и чистоту, а также администратора за тёплый приём, улыбку , за вежливость.
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Сегодня делала перманентный макияж бровей у мастера Михаила. Быстро, безболезненно и самое главное естественно! Однозначно это талант, рекомендую, не пожалеете.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Большое спасибо мастеру Виолетте. Свою работу сделала быстро и качественно, что особо обрадовало. Нашла особый подход ко мне, как к гостю. Персонал очень приветливый и вежливый. Рекомендую салон и мастера!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Администраторы, отвечающие на телефонные звонки, будьте повежливее, а то как с рабами разговариваете...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Стариновская, 27до 21:00
    Отзыв. Делала чистку лица у мастера Ирины. Осталась очень довольна. Косметика в уходе использовалась класса люкс, с лечебным эффектом. Приятно была удивлена на следующий день, когда на лице после чистки, не увидела ни одного воспаленного места. Приятным бонусом была бесплатная консультация врача дерматолога. Плюс приобрела сразу в салоне косметику для домашнего ухода. Всем рекомендую.
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 120до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте,как оказывается сейчас Ваш филиал в серебрянке не работает! Сроки ремонта никто не называет! 24.05.19 был куплен сертификат в подарок. Телефоны не отвечают. На позицию клиента администрация не становится, в других филиалах получить купленную услугу нельзя. Обещают продление срока сертификата,но с 2.09.19 грядет отключение горячей воды и снова ждать
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie