Отзыв. Если компания не заменит себе маркетолога, то вскоре лишится большей части клиентов. Сеть АЗС «А-100» свернула программу лояльности «А-100+». В итоге у людей пропали баллы. В моем случае-800 баллов. После возмущений клиентов в интернете, начальник службы маркетинга дала комментарий:"Мы провели работу над ошибками и сейчас работаем над изменением условий. В ближайший вторник, 14 июня, акция действовать не будет. А вот 21 и 28 июня мы возобновим работу по выдаче товаров по бонусам...". Вот только обменять баллы 21 июня нам так и не удалось. На АЗС по ул. Казимировской работники сказали, что никаких товаров за баллы уже не будет... Хорошо предлагать людям то, что невозможно взять. Теряете клиентов массово!