Отзыв. Хотели отдохнуть с субботы на воскресенье, предварительно позвонили и узнали о дате, которая нас интересовала, по телефону получили ответ, что интересующая дата свободна, и можно приезжать осмотреться, приехали, посмотрели, все устроило. Когда зашел разговор о заключении договора, нам сообщили что в тот день, который нам нужен уже есть клиенты! , и хозяева ждут перечисления денег, но если они вдруг откажутся, то тогда сможем снять мы, договорились что нам перезвонят, не перезвонили. В итоге: даже если вам по телефону говорят, что можно арендовать, то после приезда и демонстрации усадьбы вам могут сообщить, что занято. Жаль потраченного времени, и достаточно странное ведение дел собственниками.
ЕщеОтзыв. Был с деловым визитом в Минске, понравилось месторасположение, рядом с Минском, дорога занимает 15 мин от центра, отличный дом, все продумано до мелочей, бассейн, Хаммам прекрасно расслабляют после деловых переговоров. Повар готовил отличный ужин и завтрак, чистота стерильная, сервис на высоте. Порекомендую друзьям.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. В июле мы доверили организацию корпоратива для нашей компании команде «Фестивального». Благодарим каждого, кто был причастен к этому :) Александра Шаройкина, наш менеджер, сопровождала в решении всех вопросов и была внимательна ко всем просьбам. В конечном итоге, мы создали отличный праздник с индивидуальными решениями под наши цели.
Спасибо Светлане, арт-директору загородного клуба, за гибкую и насыщенную программу. Никто не скучал, все были заняты в первой половине дня в Большой игре «Сила и разум», а во второй - дня каждый смог найти развлечение на свой вкус. Веревочный городок в командном формате и грязевая трасса «Вызов» «Фестивального» заслуживают особого внимания!
Спасибо нашему инструктору Рамазану, который очень профессионально поработал с командой, сумел найти подход к каждому участнику и максимально раскрыть лидерский и командный потенциал ребят!
Отдельная благодарность Владимиру за организацию питания на протяжении всего дня и праздничного ужина вечером!)
HR dep. BGSoft
ЕщеОтзыв. Отдыхали 20- 22 сентября... Рекомендуем данную усадьбу. Приветливые хозяева. Очень всё чисто ухоженно и аккуратно... чисто везде. Были с малышом 2-х месячным... Всё продуманно и всё есть для отдыха с детьми. Шикарная баня... просто огонь. Прогулка на катере... впечатлила старшего сына... Территория очень ухоженная....Отдельное спасибо за вкусную еду хозяйке Ирине... за овощи с грядки))) За сок берёзовый)))Жалко что летом у нас не получилось приехать))) Ждите в следующем году.
ЕщеОтзыв. Отмечали свадьбу с друзьями, 20 человек. Отличное место, уютная беседка и красивые пейзажи. Хочется отметить, что с хозяевами было легко и комфортно обо всем договориться, по любым вопросам помогали и в то же время не смущали во время отдыха.Дом просторный , чистый и уютный. Выбирайте и не пожалеете! :)
ЕщеОтзыв. Прекрасное место, замечательные и что важно "ненавязчивые" хозяева) За это отдельный плюс в карму) Очень красивая территория, с вкусными грушами и удобными лежаками. Купель с джакузи вне всяких похвал - в ней расслабляешься и забываешь обо всех трудностях. Буду возвращаться сюда при каждой удобной возможности. Демократичная цена за прекрасное обслуживание радует ещё больше. Эта усадьба - одно из лучших мест где я была. Рекомендую)
Еще








