Отзыв. Отдыхали с 5 июня по 7 июня 2020 г. в усадьбе "Рыбацкий двор". Целью отдыха было: бегство от городской суеты, рыбалка на красивом водоеме, наслаждение тишиной и прекрасными пейзажами природы на Чигиринке. Выбор пал на "Рыбацкий двор".
Всё великолепно! Замечательное место,есть бесплатная лодка и оборудованные места для рыбалки. Еще и с погодой повезло. Домики деревянные, расположены превосходно, Потрясающей красоты природа!
Отдельные восторг и благодарности Владимиру Георгиевичу, хозяину усадьбы.Спасибо. Владимир Георгиевич, не только за прием, но и за то, что поделились своим вдохновением и той радостью, которую вы получаете от своего дела. Так сытно, вкусно, щедро нас еще нигде не кормили! Меню разнообразное. Рыба, приготовленная, просто одно объедение!!! Мы увезли с собой теплые воспоминания и стойкое желание возвращаться.Еще раз хочется сказать огромное спасибо за чудесную атмосферу и классный отдых.Советуем всем обязательно тут побывать.
( Ирина,Светлана,Сергей )
ЕщеОтзыв. Отпраздновала свой День рождения! В очень уютной обстановке встреча с близкими и друзьями получилась настолько теплой, что просто не хотелось покидать это место. Милая хозяйка рассказала историю своей усадьбы! Кухня вообще выше всяких похвал! Можно было получить больше услуг по желанию: шашлыки, мастер-класс по приготовлению блинов, барбекю-шоу, катание на лошадях. Следующий раз обязательно воспользуюсь! Советую посетить!
ЕщеОтзыв. Ужасное место, полная антисанитария, туалета нет(как нам сказали он замерз) кругом баллоны с пропаном, только ни одного огнетушителя рядом. При бронирование обещали отдельную комнату отдыха, в итого получили общую комнату,где за одним столом дети едет, а за другим мужики голые переодеваются! Бой подушками по телефону сказали будут биться на лавках две команды и будут разлетаться перья, в итоге две просто грязные подушки которые не хочется даже в руки брать! Камуфляж за 2 р с человека, это просто грязная кофта и штаны! Никому не советую отмечать там день рождения!!! Хотя бы не много убрались!!!!
ЕщеОтзыв. Впечатления наивысшие!!! Отдыхали большой семьей(4 взрослых и 3 детей). Все очень понравилось, условия проживания отличные, все удобства, отзывчивые и гостеприимные хозяева. Главный показатель - это нежелание детей уезжать оттуда! Ландшафтный дизайн - просто сказка! В пруду удалось покупаться, повезло с погодой. Я уже планирую отдых там же и на следующее лето!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с семьей в доме "Средиземноморский" в июле 2021г. Отдых оцениваю не более,чем на 3 балла. Хозяева усадьбы очень много думают о красивеньких деталях, но мало о комфорте отдыхающих. В номере красивая дизайнерская мебель, но дешевые смесители в с/у и на кухне: постоянно то обжигаешься, то ледяная вода течет. И это при том,что номер семейный с двумя спальнями, рассчитан на то, что люди с детьми будут в нем отдыхать. Кухня укомплектована очень плохо, на семь человек - пять кружек и пять стаканов, нет разделочной доски, тарелок тоже не хватало на всех. и т.д. Очень неудобные, самые дешевые икеевские подушки, за то очень красивый держатель для туалетной бумаги. За неделю уборки не было ни разу, мусор даже не заходили выкидывать, и дополнительных пакетов для мусора тоже не оставляют. В усадьбе делать абсолютно нечего, домиков много,все очень близко друг к другу, хотя бы уж настольный теннис поставили бы. Озеро близко,но пляжа там нет и нет нормального захода в воду.
Еще








