Отзыв. Впечатления наивысшие!!! Отдыхали большой семьей(4 взрослых и 3 детей). Все очень понравилось, условия проживания отличные, все удобства, отзывчивые и гостеприимные хозяева. Главный показатель - это нежелание детей уезжать оттуда! Ландшафтный дизайн - просто сказка! В пруду удалось покупаться, повезло с погодой. Я уже планирую отдых там же и на следующее лето!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с семьей в доме "Средиземноморский" в июле 2021г. Отдых оцениваю не более,чем на 3 балла. Хозяева усадьбы очень много думают о красивеньких деталях, но мало о комфорте отдыхающих. В номере красивая дизайнерская мебель, но дешевые смесители в с/у и на кухне: постоянно то обжигаешься, то ледяная вода течет. И это при том,что номер семейный с двумя спальнями, рассчитан на то, что люди с детьми будут в нем отдыхать. Кухня укомплектована очень плохо, на семь человек - пять кружек и пять стаканов, нет разделочной доски, тарелок тоже не хватало на всех. и т.д. Очень неудобные, самые дешевые икеевские подушки, за то очень красивый держатель для туалетной бумаги. За неделю уборки не было ни разу, мусор даже не заходили выкидывать, и дополнительных пакетов для мусора тоже не оставляют. В усадьбе делать абсолютно нечего, домиков много,все очень близко друг к другу, хотя бы уж настольный теннис поставили бы. Озеро близко,но пляжа там нет и нет нормального захода в воду.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер! Отдохнули великолепно тут конечно целый ряд обстоятельств в нашу пользу: и погода, и соседи душевные подобрались, и целый "пионерлагерь" детей, и конечно же место у вас волшебное. Все очень понравилось, номер был чистый, очень удивил и порадовал большой холодильник, за это отдельное спасибо. Персонал очень приветливый.
ЕщеОтзыв. Потрясающие место!!!
Дом находится прямо на берегу озера. Панорамные окна в пол. Комнаты с видом на озеро.
Эмоции переполняют после отдыха.
Нам предоставили бесплатно Катамараны, велосипеды, лежаки.
И с погодой повезло.
В доме есть все необходимое и даже больше.
Посуда, кастрюли, сковороды, мультиварка, кофемашина, посудамоечная машина, огромная стиральная машина с сушкой.
Пол с подогревом.
Все для нашего комфортного отдыха.
Хозяева очень добродушные и приветливые.
Обязательно вернёмся ещё!!
ЕщеОтзыв. Мы выбирали усадьбу для своей свадьбы в изобилии предложений Relaxa и этот дом оказался единственным подходящим для нас вариантом. Красивый торжественный интерьер , светлый зал для торжества. У нас было 50 гостей и мы смогли разместить всех за круглыми столами. На ночь смогли остаться все гости .В общем получилась свадьба мечты !
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождение в Robinson на прошлых выходных, были впервые в ресторане. Очень волновались, почитав отзывы, но все же решили поехать. Не пожалели ни разу. Красивое атмосферное место, большая территория. Отдельно хотели бы поблагодарить Ирину, очень приятная и внимательная девушка!!! :) Еда нельзя сказать, что вау, но все было вкусно и красиво.
Единственное, что я бы посоветовала (что уже давно является нормой для заведений "средней и выше средней" ценовой категории), это обычная вода вне заказа, а как неотъемлемый элемент (в графинах на столах). Это отлично показывает уровень заботы о гостях.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочу поблагодарить за такой чудесный дом.
Самое прекрасное место. 15 минут и мы уже на природе. Отлично провели время. Замечательный дом. Вокруг природа, тишина и спокойствие, свежий воздух. А какая банька, мммм, чудои хозяева прекрасные. Миллион спасибо Ждите нас ещё и не раз
Еще








