Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Были у Светланы и её помощников в д.Зеленая.Дети остались в восторге,понравилось,что гуляли не со взрослыми инструкторами(ребята смогли пообщаться и без стеснения задавали интересующие вопросы )!!! В это время хозяйка провела экскурсию для нас ,взрослых. С такой любовью и теплотой рассказывала о своих питомцах,что невозможно были в них не влюбиться!!!)Обязательно приедем ещё!!! Было незабываемо!!!)
Еще





