Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Отличное место для отдыха с друзьями или с семьей. Детские площадки, большой батут, усадьба расположена в сосновом лесу на берегу озера, в котором плавают лебеди. Райское местечко, деревянные дома, удобства класса люкс, приятная кухня, есть место для шашлыков, баня, соляная комната. Гостеприимные хозяева.
ЕщеОтзыв. Отдыхали тремя семьями с детьми 11.05.2019. Территория усадьбы запущена (трава детям по колено), все сломано, не покрашено, ржавое, грязное и старое. Постоянно не выпускали детей из вида, потому что забор с одной стороны отсутствует, а в шаговой доступности вода. Детям заняться нечем, ни песочницы, ни качелей, ни горки, нет ничего. Даже лавочки на солнышке нет, сидели на принесённых пнях. В доме не убирали годами, посуда жирная и грязная, салатники отсутствуют. Такое впечатление, что в так называемую усадьбу свозили все негодное. Умывальники, унитазы чёрные, мебель разваливается ( ребёнку пришлось спать с нами, потому что на таком спать просто невозможно), подушки все в затёках, чайник развалился в руках. Хозяин совершенно не идёт на диалог, единственная цель-это заработать деньги. Как он сказал :"Это мой бизнес". Фото в интернете-обман. Стыдно перед друзьями, которые ехали за 200 км в агроусадьбу, а приехали в грязь и свалку.
Еще







