Отзыв. Приехали в ноябре 2021 года. До этого были год назад. Уютное и душевное место. Единственное, что стало намного хуже - питание. Не знаю, на кого рассчитаны эти порции, но если вы обычный человек - берите с собой еду. Погуляв на свежем воздухе всегда хочется вкусно поесть по домашнему и закрыть вопрос по сытости. К сожалению, в этом плане место испортилось. Обед - 2 микро тефтели, ужин - 100 грамм соленой бабки. Идёшь и думаешь - где и что поесть. Явно стоит к посещению людям, которые ездят постоянно - туда насыпают еду с горкой.
ЕщеОтзыв. Отмечали мужа День рождения в кафе. Остались очень довольны. Вкусная и оригинальная кухня Большое спасибо администратору Екатерине Александровне за помощь в организации. Официанты Милана и Алеся очень профессионально обслуживали. Рекомендую это место для семейных торжеств. Спасибо большое всем!
ЕщеОтзыв. Место топчик! Все чисто и ухожено, приветливый и отзывчивый персонал! Замечательная территория, рядом озеро. На территории есть все для хорошего отдыха - пруд с рыбалкой, баня, отличные номера, "лобное место", мини поля для футбола, валейбола, беседка для жарки шашлыка, хороший ресторан. Рекомендую всем для семейного и не только отдыха!
ЕщеОтзыв. Всё бы хорошо, но только место для сауны выбрано не совсем, как бы так сказать помягче, корректное, что-ли. Сауна находится в непосредственной близости от женского монастыря. Всё что происходит на территории сауны, всё слышно в монастыре. В том числе нецензурная брань и язвительные шутки в адрес монашенствующих. А что будет в летнее время, когда на террасах, особенно второго этажа, будут ходить полуобнажённые люди, это будет выглядеть вовсе безнравственно и цинично.
Настоятельно не рекомендую данное место. Поищите что-либо другое.
Еще








