Отзыв. Второй день свадьбы 5.12.2015 прошел на ура! В 3-х уровневом коттедже всем хватит места и покушать,и потанцевать(немного надо усовершенствовать акустику в основном зале). В домике с русской баней немного не хватило пара (требовательны!). Светлана (и повар, и официант и просто отзывчивый человек в одном лице) накрывает стол и делает блюда безупречными даже с точки зрения гурманов! Рекомендуем!
ЕщеОтзыв. Хотим выразить слова благодарности и восхищения замечательным хозяевам Валентине и Антону, конечно и всему обслуживающему персоналу. 13.07.2019 отмечали свадьбу на усадьбе "Холмы". Замечательное место. Всем очень понравилось. Отличный интерьер, сделан со вкусом. В номерах уютно. Кухня по-домашнему.Все было на высшем уровне и сделано с душой. Очень комфортное место, всем советуем побывать.
ЕщеОтзыв. Выражаем слова благодарности прекрасному загородному клубу «Фестивальный» и его отличной профессиональной команде за чудесное время проведенное с вами 08.05.2020! Море положительных эмоций было получено благодаря вам и вашей работе! В комплексе большое количество развлечений и игр на любой вкус. Огромное спасибо инструкторам Александру и Дарье, которые поддерживали нас при прохождении трасс веревочного городка, эмоции просто зашкаливали!Все остались в полном восторге от отдыха!
Спасибо! Успехов и процветания вам!
ЕщеОтзыв. Как только попали на территорию усадьбы, почувствовали будто тягость всех городских сует испарилась...С порога нас встретила радушная и приятная женщина Наталья. Хранительница чистоты и уюта этого прекрасного места.С прихожей заметно насколько все продуманно в дизайне и интерьере. Преобладающими материалами являются дуб и камень. Все до тончайших мелочей сочетается и играет между собой и от этого отдых становился еще приятней. Отличные номера. очень свежие и аккуратные. Дубовые массивные кровати обеспечили замечательный сон. Порадовала так же душевая. Не могу без внимания оставить еду. Все свежее и очень вкусное,будто для тебя готовил близкий человек. Выходишь на террасу и складывается впечатление что ты в самом сердце Пущи. В банкетном зале есть домашний кинотеатр. Последний вечер провели за просмотром фильма у камина. Спасибо большое хозяину Александру Евгеньевичу и дорогой Наталье за отменный отдых!
ЕщеОтзыв. Отдыхал с семьей в агроусадьбе три дня. Мы были очень приятно удивлены уровнем обслуживания и воистину дружеской домашней атмосферой, которую сооздали хозяева агроусадьбы. Дома со всеми удобствами, укомплектованы всем необходимым, что бы гости чувствовали себя, как дома. Порадовала настоящая русская баня. На территории имеется детская площадка и дети все время находят чем себя занять. Из теплых развлечений: бильярд, тир. В целом мы пришли к выводу, что три дня- это маловато. Следующий ра поедем на неделю. Оценка ПЯТЬ с плюсом за обслуживание, комфорт, атмосферу. Спасибо хозяевам. Так держать.
ЕщеОтзыв. На выходные сняли домик на базе. Впечатления остались незабываемые. Мы катались на лошади, на мотоцикле. Купались на речке, жарили шашлыки. Играли в волейбол. Там очень хорошо дышится, т.к. расположено база в сосновом лесу. Очень вежливое и приятное обслуживание. Отдыхая на базе, мы уже запланировали, что приедем сюда через 2недели. Спасибо огромное за приятный отдых.
ЕщеОтзыв. Приезжаем в агроусадьбу уже второй год подряд! Наипрекраснейшее место для отдыха на природе, вдали от шума и суеты мрачных будней, похожих, как один, друг на друга. Отличная территория , большой дом со всем необходимым.Беседка выше всех похвал, настоящая летняя кухня с мангалом, водой, большим столом и музыкой! Вечерами можно бесконечно наблюдать за аистами, а с утра на рассвет над Березеной. Для любителей рыбалки можно взять лодку, что мы и сделали и не зря, удачно порыбачили. Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам! Очень добрые и отзывчивые люди! Обязательно приедем ещё !
Еще








