Отзыв. Хочу выразить свою благодарность хирургу-ортопеду МОКБ Чернявскому Кириллу Сергеевичу! Спасибо Вам огромное за внимательное отношение, за проявленную доброту, профессионализм, чуткость и доброе сердце!Ваша улыбка помогала преодолеть боль и поднимала мне настроение! Желаю крепкого здоровья Вам на многие годы, оптимизма, хорошего настроения, легкой работы, хотя при Вашей профессии таковой не бывает, личных достижений, успехов и побольше ярких дней в судьбе!!!
ЕщеОтзыв. Была у косметолога Елизаветы. Желаемой процедуры не получилось осуществить(чистку) , аргумент косметолога меня устроил, но ехала я не на консультацию, а в результате просто заплатила 30р, а то, что мне нужно было, я не получила. НО, что просто убило
Итог, просто полежала на грязной простыне, сказали прийти позже, когда отменю препарат. Я просто не ожидала, что за это возьмут деньги. Я как бы понимаю, что время заняла и меня там посмотрели под лампой не понятно для чего, но ехала я за другим, тоже потратила своё время и деньги на такси.
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение к клиенту. Задержали прием более чем на 10 минут, не извинились. Не предупредили о повышение стоимости ни во время подтверждения записи накануне, ни по приходу в центр. И тоже не извинились. Врач-кардиолог половину времени на приеме решал личные вопросы по телефону. После приема пришлось более 15 минут ждать заключение. И тоже без извинений. Договор на оказание медицинских услуг отдали после напоминания об этом. Никому не рекомендую этот центр. Жалею, что вообще заплатила за прием.
ЕщеОтзыв. Очень двоякое впечатление. Воспользовалась программой «5 нектаров». скрабирование и массаж были хорошими, но! Порванные полотенца- это отвратительно! Дверки в душевой кабинке с оторванной резинкой за которую можно зацепиться при выходе из душа и упасть. Отсутствие спа музыки в момент обертывания ( приходилось слушать часы и звуки за дверью), а так же музыки во время массажа (радио с рекламными паузами ну никак не настраивает на расслаблении). И, неплохо было бы, чтобы мастер выходила в момент переодевания, ну очень не комфортно, когда нет возможности уединиться.
Еще




