Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Очень довольна услугами. Была у онколога Хомич Натальи Викторовны. Очень важно на приём по удалению родинок попасть именно к онкологу, чтобы он оценил образование и решил каким методом удалить. В моем случае удаляли лазером. Все безболезненно, доктор очень внимальный. Очень комфортные условия и профессиональное выполнение работы! Спасибо!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2до 21:00
    Отзыв. Маммолог - онколог Бойко Людмила Петровна обладает высоким профессионализмом и большим опытом. Внимательна и добро желательна к своему пациенту, проявляет чуткость, соучастие и со переживание. Людмила Петровна тщательно изучает и исследует проблему пациента в области маммологии, что приводит к постановке правильного диагноза и эффективному лечению. Буду и далее наблюдаться у данного врача. Искренне желаю Людмиле Петровне дальнейших успехов в самой благородной и востребованной профессии.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Отличный специалист и деликатный человек доктор Тимофей Васильевич, профессионал и настоящий Врач!
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности врачу онкологу Терентьеву Олегу Васильевичу. Была у него на удалении родинок, долго решалась, переживала что да как будет, хотелось, чтобы врачу я могла доверять. Ожидания оправдались, Олег Васильевич уделил внимание, очень доброжелательно, быстро и аккуратное всё удалил, несмотря на то что очереди к нему длинные, не было ощущения, что лишь бы быстрее отделаться. Легко посоветовала всем своим знакомым обращаться к нему.
    Еще
    Санаторий
    Гродненский р-н аг. Озерыдо 17:00
    Отзыв. Санаторий Озерный мы посещаем не первый раз. Атмосфера всегда благоприятная. Вежливый и отзывчивый персонал. Особую благодарность хотим выразить работникам столовой #1: Демьян Оксане, Лолеской Ольге, Сех Ирине, Лукьяненко Алексею, Буйко Ирине, Марцевич Анастасии за душевное и вежливое обслуживание, за вкусную еду. Отдельная благодарность доктору Авгуль Анне Чеславовне, за профессионализм и вежливое отношение к пациентам! Обязательно приедем в следующем году. Успехов и процветания санаторию Озерный!
    Еще
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 21:00
    Отзыв. Удаляла родинку где-то в октябре месяце. Сказали, что родинка пройдет где-то через три месяца, а через полгода уже ничего не будет на этом месте. Сейчас же у меня она как была в день удаления на этом месте, так и осталась. А стоит услуга недешево. Не рекомендую
    Еще
    Центр медицинской косметологии и дерматологии
    Минск, ул. Гало, 76до 21:00
    Отзыв. Не понравилось, 1) чистку сделали плохо - во время чистки "соскочил" несколько раз инструмент по коже и после чистки на след день высыпало подкожными прыщами. 2) уход написали на 200 долларов из средств которые можно купить только (!) у них. 3) во время приема сказали, что нельзя скинонорм(15% азелаиновой кислоты) (выписывала другой специалист), но в у ход добавили средство, где на баночке написано 20 % азелаиновой кислоты. 4) во время процедур не озвучивалась стоимость, то есть я пришла на чистку и консультацию рассчитывая отдать ну 100 руб, на ресепшене озвучивалась цифра 180, ни в чеке ни где-либо еще расшифровки не было. Вообще-то если нет перед глазами прейскурантов, то обязаны предупреждать о стоимости процедур Больше не обращусь. Администраторы вежливые, но я пришла не с администраторами общаться.
    Еще
    Салон лазерной медицины
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у Пашкевича Руслана Леонидовича. Никаких нареканий, все четко, терпимо, внимательно, быстро. Спасибо !
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Клиника
    Минск, ул. Неждановой, 15до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность, пластическому хирургу Юрию Ивановичу Гулько, так как моя блефаропластика верхних век сделана идеально!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie