Отзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
ЕщеОтзыв. Очень довольна услугами. Была у онколога Хомич Натальи Викторовны. Очень важно на приём по удалению родинок попасть именно к онкологу, чтобы он оценил образование и решил каким методом удалить. В моем случае удаляли лазером. Все безболезненно, доктор очень внимальный. Очень комфортные условия и профессиональное выполнение работы! Спасибо!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Маммолог - онколог Бойко Людмила Петровна обладает высоким профессионализмом и большим опытом. Внимательна и добро желательна к своему пациенту, проявляет чуткость, соучастие и со переживание. Людмила Петровна тщательно изучает и исследует проблему пациента в области маммологии, что приводит к постановке правильного диагноза и эффективному лечению. Буду и далее наблюдаться у данного врача. Искренне желаю Людмиле Петровне дальнейших успехов в самой благородной и востребованной профессии.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности врачу онкологу Терентьеву Олегу Васильевичу. Была у него на удалении родинок, долго решалась, переживала что да как будет, хотелось, чтобы врачу я могла доверять. Ожидания оправдались, Олег Васильевич уделил внимание, очень доброжелательно, быстро и аккуратное всё удалил, несмотря на то что очереди к нему длинные, не было ощущения, что лишь бы быстрее отделаться. Легко посоветовала всем своим знакомым обращаться к нему.
ЕщеОтзыв. Санаторий Озерный мы посещаем не первый раз. Атмосфера всегда благоприятная. Вежливый и отзывчивый персонал. Особую благодарность хотим выразить работникам столовой #1: Демьян Оксане, Лолеской Ольге, Сех Ирине, Лукьяненко Алексею, Буйко Ирине, Марцевич Анастасии за душевное и вежливое обслуживание, за вкусную еду. Отдельная благодарность доктору Авгуль Анне Чеславовне, за профессионализм и вежливое отношение к пациентам! Обязательно приедем в следующем году. Успехов и процветания санаторию Озерный!
ЕщеОтзыв. Не понравилось, 1) чистку сделали плохо - во время чистки "соскочил" несколько раз инструмент по коже и после чистки на след день высыпало подкожными прыщами. 2) уход написали на 200 долларов из средств которые можно купить только (!) у них. 3) во время приема сказали, что нельзя скинонорм(15% азелаиновой кислоты) (выписывала другой специалист), но в у ход добавили средство, где на баночке написано 20 % азелаиновой кислоты. 4) во время процедур не озвучивалась стоимость, то есть я пришла на чистку и консультацию рассчитывая отдать ну 100 руб, на ресепшене озвучивалась цифра 180, ни в чеке ни где-либо еще расшифровки не было. Вообще-то если нет перед глазами прейскурантов, то обязаны предупреждать о стоимости процедур
Больше не обращусь. Администраторы вежливые, но я пришла не с администраторами общаться.
Еще





