Отзыв. Выражаю огромную благодарность Смирнову Дмитрию Владимировичу за аккуратный осмотр без боли,получила ответы на волнующие вопросы и квалифицированные рекомендации! Доброта и теплая атмосфера приема царит на протяжении прихода в медицинский центр "Седьмое небо" и до самого ухода из него! Спасибо Вам за то,что Вы есть!
ЕщеОтзыв. Удаляли бородавку на ладони у ребенка (9 лет) 02.02.205г. Отношение отвратительное. С детьми общаться не умеет.. При опросе про питание (у меня ребенок не ест молочку) рекомендовал пробовать ремнем. Ребенок и так в стрессе перед процедурой. Уколов обезболивающее сразу же преступил к удалению, не подождав и пол минуты... ребенок плакал. Врач говорил постоянно чтобы я вышла в коридор, т.к. считал, что плачет из-за меня. Посреди процедуру еще раз уколол, видимо понял, что анестезия не подействовала. Говорил ребенку кричи громче, а то он не слышит. Пугал психушкой и уколами. Я ему сказала, что бы следил за своей речью и как он разговаривает с ребенком! У ребенка стресс!!!
Не рекомендую данного врача! Рана осталась глубокая, посмотрим как она еще заживет(((
Еще

