Центр эстетической медицины и косметологии
Инъекционные и аппаратные процедуры, уход за кожей для поддержания молодости и естественной привлекательности.
Отзыв. Выражаю безмерную благодарность профессионализму, такту всем вам !
Вы вернули мне молодость , здоровье , это чудо !
Золотые руки доктора Адамовича Егора творят чудеса. А все девочки на ресепшене замечательные!
Таких "Молекул" в столице нет!Только здесь можно доверить свое лицо врачу-косметологу и получить потрясающий результат без оперативного вмешательства!
Удачи , процветания и благодарных клиентов мои дорогие!!!
ЕщеМассажный кабинет
Японские, китайские и европейские техники нелечебного массажа. Косметические процедуры и рекомендации по уходу за кожей.
Отзыв. Профессиональный подход, умелые руки и внимательное отношение Елены к клиенту это делает каждый сеанс максимально эффективным.
Благодарна Елене за отличную работу! С первого визита почувствовал профессионализм и компетентность. Елена внимательно выслушала мои проблемы, дала рекомендации и провёла массаж на высочайшем уровне. Всегда готова помочь и подсказать.Техника выполнения безупречна, атмосфера в кабинете очень уютная и располагает к релаксации.
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Выражаемискреннюю благодарность инструктору ЛФК Гарцуеву Павлу Анатольевичу, за его профессионализм высочайшего уровня, грамотность, ответственность, знание своего дела, помощь, индивидуальный подбор упражнений и индивидуальный подход, старания, поддержку, внимательность, доброжелательность. В то время когда врачи говорили о том, что ничего не нужно делать и все само пройдет, Павел Анатольевич - единственный, кто смог поставить меня на обе ноги за столь короткое время, научил заново правильно двигаться и полноценно ходить. Результат превзошел все мои ожидания. Желаю крепкого здоровья, удовольствия от работы, огромных достижений и успехов. Севрук Е.А.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Посетила сегодня данный салон, ходила на релакс-spa гармония. Все понравилось! Массажист Лена очень внимательный специалист. Перед процедурой рассказывался порядок выполнения, а так же оговорилась "зона комфорта" для меня. Сам массаж принёс огромное удовольствие, чуть не уснула)Массажист прорботала все зоны, действительно почувстовалось расслабление. А так же хотелось выразить благодарность самой Лене не только за прекрасный массаж, но и за приятную беседу, за чуткость и отзывчивость!
Советую посетить!
ЕщеОтзыв. Приводим сына уже в третий раз на курс массажа для исправления сколиоза. Очень нравится местный специалист в «Роден». Делает массаж не больно, у ребенка нет отрицательных эмоций по поводу лечения. Это очень хорошо, потому что еще предстоит год или два активного восстановления позвоночника, как объяснил специалист. В целом Роден отличный центр, цены приемлемые, сервис очень высокий!
Еще








