Отзыв. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Пашковой Наталье Александровне и всему медперсоналу, участвовавшему в проведении обследования. Из-за анатомических особенностей кишечника предыдущие попытки диагностики в других медучреждениях были неудачны и благодаря профессионализму Натальи Александровны и слаженной работы всех, кто был рядом обследование прошло в полном объёме, легче, чем я ожидала, чувствовалось, что каждый на своём месте профессионал. Спасибо, Наталья Александровна!
ЕщеОтзыв. Это лучший доктор, у которого мне удалось побывать за последнее время . Прием очень насыщенный, доктор выдал столько информации , даже не по своему профилю, что я даже не успела все запомнить )) Посоветовал книгу. Очень крутой профессионал . Я рада , что в нашей стране есть такие врачи. Это был маленький психотерапевтический прием. Спасибо большое от всего сердца
Еще
