Отзыв. Это лучший доктор, у которого мне удалось побывать за последнее время . Прием очень насыщенный, доктор выдал столько информации , даже не по своему профилю, что я даже не успела все запомнить )) Посоветовал книгу. Очень крутой профессионал . Я рада , что в нашей стране есть такие врачи. Это был маленький психотерапевтический прием. Спасибо большое от всего сердца
ЕщеОтзыв. 01.08.2025 эндоскопия без наркоза. Врач Пашкова Н.А. Благодаря врачу: её словам, её спокойствию, для меня процедура прошла быстро и спокойно. Обычно мой организм включает максимальную панику и волнение при посещении врачей. Впервые воспринимал врача и все слова врача спокойно и выполнял всё, что говорила врач. Восторг и радость. Выходя из кабинета осталось теплота и спокойствие.
Еще
