Отзыв. Большое спасибо докторке и ее ассистенткам! Я делала ЭГДС впервые и во время процедуры запаниковала, но Наталья Александровна оставалась очень чуткой и доброжелательной. Всю процедуру она комментировала, чтобы мне было спокойнее, была очень внимательна ко мне и к вопросу, с которым я пришла. Она настоящая профессионалка, и я всегда очень счастлива и благодарна, когда мне встречаются такие замечательные доктора.
Еще