Отзыв. Выражаю благодарность прекрасному коллективу клиники BLISS за ваш индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм. Я посещаю клинику уже полгода, привела подругу. Мы очень довольны, всегда остаётся приятное впечатление от посещения, всегда делают бонусы постоянным клиентам. Я делаю различные процедуры - чистки, пилинги, также мне подобрали домашний уход. Кожа моя преобразилась, помолодела, заметила и я, и окружающие, что вдвойне приятно. Спасибо вам огромное. Рекомендую к посещению!
ЕщеОтзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
ЕщеОтзыв. Сейчас с мая 2014 года , в отеле Европа на этом же месте открылся новый салон. Возможно они еще только нарабатывают клиентуру... но уровень достойный как администрации так и парикмахеров. Про другие услуги не могу сказать, так как не было пока возможности еще попробовать. Запись возможна день в день.
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток! Я купил жене сертификат на серию различных процедур! Жену я очень люблю и это подчеркиваю! Первая процедура была массаж всего тела(я своими словами говорю). Я был в ярости что массаж ей делал какой-то паренёк! Да мало того он ей начал втирать чтобы она нестестнялась и убрала руки от груди мол он чуть ли не врач и ему можно к ней прикасаться! Как это понимать???????? На каком основании моей жене мужик делал массаж?????? Тем более стремительно рвался к груди!!!!!??? Получается я при всём своём уважении к жене сам её отправил в этот салон что бы её облапал мужик????? Так получается!??? Я жду ответа! Кстати с правилами мед.обслуживания я ознакомлен!
ЕщеОтзыв. Я много лет я борюсь с пигментацией кожи на лице. Раньше меня выручал плотный тональный крем и грамотный пилинг. После 30, когда я уже перепробовала множество различных кремов, которые немного осветляли лицо, но никак полностью не подавляли пятна на лице, - я решила действовать кардинально, а именно пойти к косметологу в медицинский центр Корона. На приеме косметолог, оценив состояние моей кожи, предложила пройди курс мезотерапии, который состоял из 4-5 процедур с промежутком в 7-10 дней. Перед началом процедуры доктор меня, а точнее мою кожу с пигментацией сфотографировала на специальную камеру аппарата , которая показал интенсивность пигментации. Уже после второй процедуры мезотерапии я увидела, что состояние моей кожи изменилось в лучшую сторону, причем, это было видно мне невооруженным взглядом. Каждый раз врач смотрела, как реагирует кожа и какие есть улучшения. Фиксировала все и показывала мне. В итоге тон кожи стал значительно ровнее и я, наконец, распрощалась с той пигментацией, которая не проходила уже очень много лет. Врач-косметолог в ходе всех процедур подробно рассказывала мне обо всех манипуляциях, в общем качественно и профессионально проводила мое лечение. Также доктор порекомендовала мне домашний уход.
ЕщеОтзыв. Была на комплексе комбинированная чистка+пилинг Ph formula. Очень понравился результат. Благодарю мастера Инну за профессиональный подход, , приятную атмосферу и внимательное отношение. Во время процедуры были учтены все пожелания. Отдельная благодарность за рекомендации по домашнему уходу и процедурам. Благодарю за отличную работу!)
Еще




