Отзыв. Добрый день! Настоятельно рекомендую посетить цент эстетики и красоты "Fler"! Доброжелательный, внимательный и отзывчивый персонал, выполнение процедуры под отличительным знаком "качественно"! Отдельная благодарность мастеру, выполняющей эпиляцию, Юлии! Она-профессионал своего дела! Выполнение процедуры под её чутким руководством происходит совершенно безболезненно! Особая благодарность и почтение!
С уважением, Дарья!
Еще




