Отзыв. Сегодня была в салоне на аппаратном педикюре у Ирины Луцевич! Прекрасный мастер, внимательно, аккуратно и профессионально выполнила свою работу на все 100%! В салоне никогда не была, ооочень простенько, но благодаря таким хорошим специалистам вернусь опять. Сейчас сложно найти хорошего мастера (кто во что горазд, либо работают с отвращением на лице, либо руки-крюки, а цена зашкаливает). Очень довольна! Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Рудой Елене Валерьевне и Вивальди медика в целом. Совсем недавно обратился я с проблемой хирургического характера в этот замечательный центр, когда я позвонил туда мне сказали, что ближайшая запись к хирургу возможна только через несколько дней, что было не удобно, но обещали позвонить если будет свободное окно. Буквально через час мне позвонили и предложили место на консультацию. Когда приехал в сам центр, то был приятно удивлен красоте ресепшена (в последствии всего центра) и вежливой встречи администраторов. Врач пригласила на консультацию и подробнейшим образом объяснила, что мне предстоит и как будет проходить процесс лечения и когда это можно сделать. Само лечение прошло просто отлично, никогда не думал что у хирурга все может проходить без боли и в приятной атмосфере. В общем оцениваю медицинский центр Вивальди медика на 1000 из 10 и отдельно саму Елену Валерьевну, смело могу сказать что лучше врача чем она найти просто невозможно. Огромное человеческое спасибо за вашу работу.
ЕщеОтзыв. На процедуры к Ирине хожу уже несколько лет и планирую продолжать свои посещения :-) Мне нравится, что Ирина действительно мастер своего дела, который всегда поможет решить ту проблему, с которой ты к ней обращаешься. Например, у меня после посещений намного улучшилось состояние лица: сузились поры, стал менее заметен шрам на щеке (который у меня с детства), ушло ощущение стянутости кожи, уменьшилось проявление морщинок. Также Ирина всегда подробно объясняет, подходит или не подходит та или иная процедура к твоему типу кожи и насколько она будет действенна (или нет) при определенной проблеме. Для меня это важно и ценно, поскольку говорит об уважении косметолога к своим клиентам. Рекомендую этого мастера, и удачи ей!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Случайно записалась к косметологу Наталье, осталась очень довольна. В курсе всех новинок, получила отличную консультацию и рекомендации. Начали с комбинированной чистки лица, вышла без единого красного пятнышка на лице. Расписали курс процедур по уходу за лицом, после лета необходимо восстановиться. Настроение отличное! Удачи вам!
Еще












