Медицинский центр
    Минск, ул. К. Цеткин, 16с 08:30
    Механическая гигиеническая чистка лица
    90 руб.
    Комбинированная (механическая + ультразвуковая) чистка лица
    90 руб.
    Механическая чистка + карбокситерапия
    135 руб.
    Механическая чистка + альгинантная маска
    105 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень понравилось у вас в центре. Хотелось бы поблагодарить специалиста, жаль не уточнила имя, но очень приятная молодая девушка, сразу видно , что профессионал. Результатом процедуры осталась довольна, неприятных ощущений не было.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Фрунзе, 5с 09:00
    Механическая чистка лица
    110 руб.
    Все цены
    Отзыв. Красивая студия и отличный массаж
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1с 09:00
    Отзыв. Обалденая процедура ЛПГ-спасибо Танюше!!!!=)))))))))))))0
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137с 09:00
    Отзыв. В очередной раз делала педикюр у Валерии. Как всегда все очень хорошо. Сегодня был чёрный цвет. Это смотрится очень дорого. Спасибо за отличную работу
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16с 09:00
    Отзыв. Что хочу сказать... Это не салон... Моя мастер по маникюру заболела, поэтому экстренно нужно было искать место, где сделать долговременное покрытие. Решила, что там можно сделать не так... Рассказываю - это были 2,5 часа ада какого-то, практически постоянно было больно. Покрытие снимала - жутко пекло, с чем я никогда не сталкивалась со своим мастером. Потом полировала ногти пилкой сверху - такие же ощущения... Кутикула обработана плохо, почти каждый палец порезан, пропилила пилкой мне палец... Форма - Бог с ней, хотя пришла домой ровняла сама. Этот маникюр - просто фееричный провал мастера! Кстати забыла написать, что базу положила, так, что несколько ногтей просто вогнутые какие-то получились. Ушла оттуда просто в расстроенных чувствах и еще несколько дней просто болели пальцы, боюсь уже представить, что она мне сделал с ногтями... Чек мне не дали, сказали, что выходной, не могут кассу включить! Мастера Юля зовут, делает маникюр 3 года... Серьезно?
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. урочище Сосновый борс 08:00
    Отзыв. Мы отдыхали в этом замечательном санатории.Спасибо вам за лечение и за отдых
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91с 09:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне. Делала здесь пирсинг пупка. Все очень понравилось! Мастера работают отлично! Настоящие профессионалы своего дела. В салоне очень дружелюбный коллектив! Всем искренне рекомендую)
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Есенина, 6/1с 08:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. Кальварийская, 4с 10:00
    Отзыв. Спасибо студии и мастеру Ольге за отличный массаж.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37с 08:00
    Отзыв. великолепные работы по вечерним прическам и плетения мне делает Светлана. У нее золотые ручки!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie