Механическая гигиеническая чистка лица
90 руб.
Комбинированная (механическая + ультразвуковая) чистка лица
90 руб.
Механическая чистка + карбокситерапия
135 руб.
Механическая чистка + альгинантная маска
105 руб.
Все цены
Отзыв. Очень понравилось у вас в центре. Хотелось бы поблагодарить специалиста, жаль не уточнила имя, но очень приятная молодая девушка, сразу видно , что профессионал. Результатом процедуры осталась довольна, неприятных ощущений не было.
ЕщеОтзыв. Что хочу сказать... Это не салон... Моя мастер по маникюру заболела, поэтому экстренно нужно было искать место, где сделать долговременное покрытие. Решила, что там можно сделать не так...
Рассказываю - это были 2,5 часа ада какого-то, практически постоянно было больно. Покрытие снимала - жутко пекло, с чем я никогда не сталкивалась со своим мастером. Потом полировала ногти пилкой сверху - такие же ощущения... Кутикула обработана плохо, почти каждый палец порезан, пропилила пилкой мне палец... Форма - Бог с ней, хотя пришла домой ровняла сама.
Этот маникюр - просто фееричный провал мастера! Кстати забыла написать, что базу положила, так, что несколько ногтей просто вогнутые какие-то получились. Ушла оттуда просто в расстроенных чувствах и еще несколько дней просто болели пальцы, боюсь уже представить, что она мне сделал с ногтями... Чек мне не дали, сказали, что выходной, не могут кассу включить! Мастера Юля зовут, делает маникюр 3 года... Серьезно?
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
Еще











