Центр эстетической медицины и косметологии
Инъекционные и аппаратные процедуры, уход за кожей для поддержания молодости и естественной привлекательности.
Отзыв. Выражаю безмерную благодарность профессионализму, такту всем вам !
Вы вернули мне молодость , здоровье , это чудо !
Золотые руки доктора Адамовича Егора творят чудеса. А все девочки на ресепшене замечательные!
Таких "Молекул" в столице нет!Только здесь можно доверить свое лицо врачу-косметологу и получить потрясающий результат без оперативного вмешательства!
Удачи , процветания и благодарных клиентов мои дорогие!!!
ЕщеСтудия массажа
Стильная студия с большим ассортиментом услуг: нелечебный массаж, коррекция фигуры и 12-ступенчатый ритуал HeadSpa
Отзыв. Сертификат подарила девушка на День Рождение. По различным причинам не мог найти время, чтобы сходить. Но всеже она намекнула, что какбы пора уже и сходить. В итоге выбирал между мастерами Яной и Анастасией. По записи оказалась свободной только Яна. Классная девушка с шикарной энергетикой и конечно же ручками. Классный мастер и очень интересный собеседник во время массажа(если вдруг любите пообщаться). На ресепшн можно заполнить небольшую анкету, где можете указать ваши пожелания-это очень удобно! Я как раз не против был и пообщаться=) Если вдруг думаете какой массажный салон выбрать- то я бы порекомендовал конечно же этот! Во время сеанса играет приглушенная музыка, так что можно и поспать, если устали) Всем рекомендую посетить это прекрасное место, точно не пожалеете
Если подвести итоги:
Настроение: 100 из 100
Массаж: 1000 из 100
Персонал, особенно мастер Яна: бесконечность из 100
ЕщеМассажный кабинет
Японские, китайские и европейские техники нелечебного массажа. Косметические процедуры и рекомендации по уходу за кожей.
Отзыв. Профессиональный подход, умелые руки и внимательное отношение Елены к клиенту это делает каждый сеанс максимально эффективным.
Благодарна Елене за отличную работу! С первого визита почувствовал профессионализм и компетентность. Елена внимательно выслушала мои проблемы, дала рекомендации и провёла массаж на высочайшем уровне. Всегда готова помочь и подсказать.Техника выполнения безупречна, атмосфера в кабинете очень уютная и располагает к релаксации.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Отзыв. Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения салона красоты Тезоро. Здесь я прохожу курс метаболического массажа у Ольги. И очень рада,что попала в хорошие руки! Доброжелательность,профессионализм и внимание к клиенту меня покорили! Кроме того,красивый интерьер и чистота салона радует глаз.
ЕщеСалон красоты
Косметические услуги и массаж для лица, консультации по уходу, spa-ритуалы в дополнение к процедуре.
Отзыв. Мне 40 лет..Так получилось,что только сейчас решила посетить косметолога стобы подобрать правельный уход,сделать курс массажа т.к на пластику и агресивные маски я как кормящая мама пока не могу себе позволить)Косметолога,точнее студию нашла через инсту,главное было геолокация Уручье (ближе к дому)В удобное для меня время работала специалист Ольга..Первое знакомство было очень приятное)В первкю встречу мне Ольга подобрала уход..я все приобрела и была удивлена что все идеальнл подошло для моей кожи лица с первого раза..т.к слышала что не всегда так бывает(..косметика клевая..действительно работает!Вышла окрыленная после часового массажа..никогда не думала что это так приятноСейчас хожу постоянно к этому же специалисту..кайфую от каждого визита..вижу как улучшилось мое лицо..Приятная атмосфера..результат сияет на моем лице..индивидуальный подход..рекомендации все это получаю в полном обьеме..Советую хорошего проверенного косметолога как хорошего специалиста и приятного человека????????????
ЕщеЦентр косметических услуг
Современный центр косметических услуг с широким выбором процедур, опытные специалисты
Современные методики и персональный подбор ухода
Отзыв. Юля косметолог
Очень понравилась процедура . Массаж выполнен на высоком профессиональном уровне: уверенные, мягкие и точные движения пальцев, отличное чувство анатомии лица. Видно, что массажист хорошо владеет техникой и работает осознанно, а не механически. После процедуры кожа свежая, расслабленная, заметно улучшился тон лица. Обязательно приду ещё.
Еще










