Салон красоты
    Минск, ул. Сухаревская, 39до 18:00
    Отзыв. Ходила на массаж лица.Мастер-Лариса.Отличные впечатления.Еще есть Юлия-тоже прекрасно.Они обе мастера своего дела и (что немаловажно)просто приятные женщины.Эффект от массажа лица заметен сразу-оно розовеет,сияет,наполняется жизнью.Плюс-это приятная расслабляющая процедура.А еще-ценник.На сегодняшний день-это 150 тысяч.Прошу заметить-кругом и рядом массаж-300 и выше.Так что-девочки,вперед)))
    Еще
    Массажная студия
    Минск, пр-т Партизанский, 81до 22:00
    Отзыв. А мне делал массаж Костя, только это было несколько лет назад. Но очень хорошее впечатление осталось об этой студии. Еще была несколько раз у косметолога. Спасибо огромное!!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 19:00
    Отзыв. Муж подарил на Новый год сертификат в этот салон. Сказал, что выбрал именно его на основе отзывов в интернете. Сходила, и осталась очень довольна! Выбрала поход к косметологу и маникюр. Косметолог Елена супер! Ручки золотые и массаж великолепный, все расказала, как ухаживать за кожей, посоветовала что дальше делать, и самое главное не навязывала никакой косметики! Мастер по маникюру тоже очень понравилась,только жаль не запомнила имя. Обслуживание на уровне, даже капучино сварили) Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо Александру! После массажа порхаю!
    Еще
    Студия коррекции фигуры
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 4/2Выходной
    Отзыв. Студия замечательная! Дарит только положительные эмоции и результаты,хочеться приходить снова и снова. Процедуры качественные,а значит результативные. Бмс и миостимуляция лица просто меня покорили. Результат как говорится на лице. Большое спасибо Татьяне и Ольге за их профессионализм и внимание.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Очень двоякое впечатление. Воспользовалась программой «5 нектаров». скрабирование и массаж были хорошими, но! Порванные полотенца- это отвратительно! Дверки в душевой кабинке с оторванной резинкой за которую можно зацепиться при выходе из душа и упасть. Отсутствие спа музыки в момент обертывания ( приходилось слушать часы и звуки за дверью), а так же музыки во время массажа (радио с рекламными паузами ну никак не настраивает на расслаблении). И, неплохо было бы, чтобы мастер выходила в момент переодевания, ну очень не комфортно, когда нет возможности уединиться.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 22:00
    Отзыв. При мойки головы массаж был супер ))))) стрижкой остался доволен , приду сново к Алине)) 10 балов из /10
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 40до 19:00
    Отзыв. Очень понравилось, крутой и креативный мастер Ольга ,всем рекомендую!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Партизанский, 144до 16:00
    Отзыв. Записался на 18.30. опоздал на 20 минут,. Перезвонил что опоздаю. Приехал из Червеня 60 км, был послан домой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23до 22:00
    Отзыв. Салон на Захарова небольшой, уютный, поделен на зоны. Всегда хожу на массаж и к косметологу, нареканий нет, всё классно
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie