Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Была в салоне на Спа-программе Релакс у мастера Екатерины. Очень, приятная и милая девушка, мастер своего дела! Все объяснила и рассказала. Общительная, ответила на все мои вопросы и дала некоторые рекомендации. Получила массу удовольствий от процедур..... массаж лица просто суперский! Все чисто и стерильно! Уютная атмосфера! Вкусный чай с капкейком очень кстати по окончании процедур! И спасибо огромное администратору Ольге за понимание). Обязательно вернусь еще☺
    Еще
    Фитнес-центр гостиницы
    Минск, Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хожу в салон красоты "Гримёрка" с самого открытия к косметологу Надежде. Надежда - просто волшебный мастер - профессионал своего дела, делает все очень аккуратно, проговаривает и объясняет что для чего и так далее. Влюблена в Надежду и данный салон красоты! :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Скажу вам честно, девочки, кожа у меня всегда была проблемная. Ещё год назад никому не доверила бы своё лицо, от всех вмешательств было только хуже!! Потом пришла в салон на эпиляцию и познакомилась с мастером-косметологом Анжеликой. Она меня убедила попробовать. Такого эффекта от чистки, ухода и массажа просто не ожидала!! Теперь мы с ней делаем все!!! Кожа стала почти идеальная, после чистки за пару дней все заживает. Чуть дождалась её с отпуска))) всем рекомендую. Ещё в салоне очень клево можно сделать маникюр, большой выбор лаков и мастера постоянно знают чем удивить))
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. В сентябре 2019 года отдыхали в этом санатории с 8-летним сыном, впечатления остались очень положительные. Мы жили в 4-м корпусе, номер свежий и достаточно просторный, уборка в номере каждый день. Питание 5-разовое и разнообразное, что удивило и порадовало. В санаториях, где мне доводилось отдыхать раньше, с едой все было гораздо скромнее. Из процедур в Ружанском мне особенно полюбилась сауна и подводный душ-массаж, а сынишке - душ впечатлений. И, конечно, здорово, что здесь есть аквапарк!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Самое отвратительное обслуживание, которое я встречала в своей жизни. Второй раз у меня не сработала кнопка включения солярия, при этом вентилятор включился, а лампы нет. Пока я оделась,чтобы узнать в чем дело, мое оплаченное время на таймере закончилось . Администратор даже не подумала извиниться или предложить запустить заново сеанс. Она мне сообщила,что это только со мной такое произошло, до этого было все в порядке и директор потребует оплаты от неё, если она запустит сеанс заново. Все это было сказано в форме претензии и что это не ее проблемы. Также мне было предложено не ходить к ним больше. Самая отвратительная работа с клиентами. Настроение дико испорчено.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 19:00
    Отзыв. Один раз пришел, теперь все время стригусь тут. Отличный мастер Дарья! Запись по телефону работает!(записал, пришел, начали стричь, экономия времени)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Окрашивание = бомба! Рассчитывала попроще, получилось шикарно. Я не знаю, как мои убитые волосы стали просто идеальны. Я получила уход в подарок. Перед окрашивание волосы сперва подготовили, сидела 20 минут с чудо-средством. Потом Лера почистила тот ужас, который мне подарили в другом салоне (пятна, как у леопарда после 2х раз мытья головы). Ну и затем окрашивание, результатом которого я довольна, как слон! В тот салон не ногой! К Лере записалась и буду ходить теперь только к ней. Помимо оказанных услуг, всяких плюшек в подарок, я поняла как ухаживать за волосами, провела не скучно время (Окрашивание = Бомба, и еще, мытье головы - массаж незабываемый. Такое расслабление, даже не знала, что мастера могут так мыть голову, что ее теряешь в процессе от релакса. Это не просто мастер - это профессионал, удивительный человек с шикарнейшим чувством юмора, самоиронией и умением найти подход к человеку. Итог: я самая красивая
    Еще
    Санаторий
    р-н Жабинковский, урочище Сосновый борВыходной
    Отзыв. Хороший санаторий расположенный в сосновом бору.Отзывчивый и знающий своё дело персонал.Доступные цены платных медицинских услуг. Отличное питание. Приедем ещё обязательно и посоветуем друзьям.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Отличный специалист и деликатный человек доктор Тимофей Васильевич, профессионал и настоящий Врач!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie