Отзыв. Раньше я ходила на массаж в Бонжур к Виктории . И была пару раз у Светланы . К сожалению, они больше не работают в салоне. В мае 2021 решила опять сходить на массаж. Попала к Диане. И это моё большое разочарование. Сказала мастеру, что хочу антицеллюлитный массаж 40 мин. Диана начала предлагать медовое скрабирование. Я отказалась, уточнив, что хочу ручной массаж. В итоге все 40 мин, она просто терла меня скребком гуаша) Ну, конечно, мастеру легче тереть кожу скребком, чем вручную тщательно промассировать кожные и мышечные ткани. Не говоря уже о том, что на коже остались следы. Больше на массаж я записываться не стала. Очень жаль, что из Бонжур ушли массажисты с медицинским образованием.
ЕщеОтзыв. Отлично отдохнули! Приезжаем в Сосны уже несколько лет по туру выходного дня. Были во все времена года и в разную погоду. Но здесь всегда есть возможность скинуть усталость, насладиться обслуживанием, комфортом, природой. Санаторий меняется. Становится лучше. Этим летом порадовали новые дорожки, пляжная зона и летнее кафе. Огромная благодарность всему персоналу и отдельный респект за маленькие булочки в столовой. Нигде больше таких нет! Приедем еще!
Еще











