SPA & Wellness центр
    Минск, ул. Кирова, 18до 22:30
    Отзыв. Давно хожу в бассейн сюда, узнала, что у них теперь и массажный кабинет есть и косметический. Решила испробовать процедуру "Тающий шоколад" уж очень название привлекательное)) Замечательный мастер Татьяна сделала все по высшему разряду, ушла я как и положено расслабленная, сладкопахнущая и счастливая! Обязательно вернусь за какой-нибудь другой услугой или массажем.
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Есенина, 6/1до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетили с мужем салон акцент, очень приятные мастера -Инна(сильная энергичная женщина) и Дмитрий(симпатичный молодой мужчина), сделали массаж и обёртывание,все понравилось, уютная обстановка, доброжелательный персонал, спасибо большое!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 20:00
    Отзыв. Людмила Готовко - лучший мастер! Главное, что у неё прекрасное чувство стиля и золотые руки!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1с 09:00
    Отзыв. Делают отличный массаж лица, постоянно два раза в год делаю курс массажа и только в этом салоне уже больше 5 лет
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3с 09:00
    Отзыв. Будьте уверены, придя на маникюр-педикюр к мастеру Анастасии, вы не просто получите качественную обработку и безупречное покрытие, но и релакснёте.Чего только стоит чудный массаж! И это не нэйл бар в каком-нибудь тц, где все бегают, шумят и митусятся.Очень уютно, душевно, спокойно, очень располагающая обстановка, большой выбор лаков...одних красных больше 30))) маникюр делала 1,5 недели назад- покрытие отлично держится! Довольна и рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Хочу выразить благодарность косметологу Юлии, за то что спасла моё лицо и нервы перед важным событием, спасибо, что подробно Всё объясняли, для меня это очень важно! Теперь я ваш постоянный клиент ;)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41с 10:00
    Отзыв. Эта парикмахерская, произвёла невероятное впечатление!!! Сервис супер, капучино из кофе машины, даже не в каждом салоне такое предложат, очень комфортная обстановка, персонал очень приветливый, мастера по маникюру и парикмахер знают своё дело, обслужили на высшем уровне, учли все мои пожелания (а я очень придирчивая). Респект персоналу!!! А цены сладкие какие, за стрижку с укладкой и маникюр, заплатила 25,50 за все! Не каждый салон сравнится ремонтом и сервисом! Всем рекомендую!!!
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91с 09:00
    Отзыв. Сделали пирсинг языка 27.09. Очень здорово. Быстро. Безболезненно. Спасибо. 28.09 язык-красавчик "сдулся", учусь не картавить)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. У меня там стрижется вся семья и подруги,мы в восторге,большое спасибо Анечке Бобрик
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie