Отзыв. Давно хожу в бассейн сюда, узнала, что у них теперь и массажный кабинет есть и косметический. Решила испробовать процедуру "Тающий шоколад" уж очень название привлекательное))
Замечательный мастер Татьяна сделала все по высшему разряду, ушла я как и положено расслабленная, сладкопахнущая и счастливая! Обязательно вернусь за какой-нибудь другой услугой или массажем.
ЕщеОтзыв. Будьте уверены, придя на маникюр-педикюр к мастеру Анастасии, вы не просто получите качественную обработку и безупречное покрытие, но и релакснёте.Чего только стоит чудный массаж! И это не нэйл бар в каком-нибудь тц, где все бегают, шумят и митусятся.Очень уютно, душевно, спокойно, очень располагающая обстановка, большой выбор лаков...одних красных больше 30))) маникюр делала 1,5 недели назад- покрытие отлично держится! Довольна и рекомендую!
ЕщеОтзыв. Эта парикмахерская, произвёла невероятное впечатление!!! Сервис супер, капучино из кофе машины, даже не в каждом салоне такое предложат, очень комфортная обстановка, персонал очень приветливый, мастера по маникюру и парикмахер знают своё дело, обслужили на высшем уровне, учли все мои пожелания (а я очень придирчивая). Респект персоналу!!! А цены сладкие какие, за стрижку с укладкой и маникюр, заплатила 25,50 за все! Не каждый салон сравнится ремонтом и сервисом! Всем рекомендую!!!
Еще











