Отзыв. Была в салоне на Спа-программе Релакс у мастера Екатерины. Очень, приятная и милая девушка, мастер своего дела! Все объяснила и рассказала. Общительная, ответила на все мои вопросы и дала некоторые рекомендации. Получила массу удовольствий от процедур..... массаж лица просто суперский! Все чисто и стерильно! Уютная атмосфера! Вкусный чай с капкейком очень кстати по окончании процедур! И спасибо огромное администратору Ольге за понимание). Обязательно вернусь еще☺
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Скажу вам честно, девочки, кожа у меня всегда была проблемная. Ещё год назад никому не доверила бы своё лицо, от всех вмешательств было только хуже!! Потом пришла в салон на эпиляцию и познакомилась с мастером-косметологом Анжеликой. Она меня убедила попробовать. Такого эффекта от чистки, ухода и массажа просто не ожидала!! Теперь мы с ней делаем все!!! Кожа стала почти идеальная, после чистки за пару дней все заживает. Чуть дождалась её с отпуска))) всем рекомендую. Ещё в салоне очень клево можно сделать маникюр, большой выбор лаков и мастера постоянно знают чем удивить))
ЕщеОтзыв. В сентябре 2019 года отдыхали в этом санатории с 8-летним сыном, впечатления остались очень положительные. Мы жили в 4-м корпусе, номер свежий и достаточно просторный, уборка в номере каждый день. Питание 5-разовое и разнообразное, что удивило и порадовало. В санаториях, где мне доводилось отдыхать раньше, с едой все было гораздо скромнее. Из процедур в Ружанском мне особенно полюбилась сауна и подводный душ-массаж, а сынишке - душ впечатлений. И, конечно, здорово, что здесь есть аквапарк!
ЕщеОтзыв. Самое отвратительное обслуживание, которое я встречала в своей жизни. Второй раз у меня не сработала кнопка включения солярия, при этом вентилятор включился, а лампы нет. Пока я оделась,чтобы узнать в чем дело, мое оплаченное время на таймере закончилось . Администратор даже не подумала извиниться или предложить запустить заново сеанс. Она мне сообщила,что это только со мной такое произошло, до этого было все в порядке и директор потребует оплаты от неё, если она запустит сеанс заново. Все это было сказано в форме претензии и что это не ее проблемы. Также мне было предложено не ходить к ним больше. Самая отвратительная работа с клиентами. Настроение дико испорчено.
ЕщеОтзыв. Окрашивание = бомба! Рассчитывала попроще, получилось шикарно. Я не знаю, как мои убитые волосы стали просто идеальны. Я получила уход в подарок. Перед окрашивание волосы сперва подготовили, сидела 20 минут с чудо-средством. Потом Лера почистила тот ужас, который мне подарили в другом салоне (пятна, как у леопарда после 2х раз мытья головы). Ну и затем окрашивание, результатом которого я довольна, как слон! В тот салон не ногой! К Лере записалась и буду ходить теперь только к ней. Помимо оказанных услуг, всяких плюшек в подарок, я поняла как ухаживать за волосами, провела не скучно время (Окрашивание = Бомба, и еще, мытье головы - массаж незабываемый. Такое расслабление, даже не знала, что мастера могут так мыть голову, что ее теряешь в процессе от релакса. Это не просто мастер - это профессионал, удивительный человек с шикарнейшим чувством юмора, самоиронией и умением найти подход к человеку. Итог: я самая красивая
Еще











