Отзыв. Отзывы тут разные. И это понятно. В ШайнЭсте много врачей и не все доброжелательные. Но мне повезло и с врачем и с процедурой. Делаю уже год эпиляцию на Независимости на аппарате Alma . Волосы практически уже не растут. Процедура безболезненная. До этого один раз делала у них на Захарова. Там другой аппарат Polomar. Очень больно было. Думала уже и не решусь. Но врач меня уговорила и я очень довольна результатом. Рекомендую.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Добрый день! Хочу поблагодарить косметолога Каюда Анну Владимировну за преображение моей мамочки!! Работа просто на высшем уровне! Делали носогубки, подкладывали область над губой, бороду, губы- боролись с возрастными изменениями,как могли!))) У специалиста индивидуальный и очень профессиональный подход! Очень довольны! Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Приезжали в санаторий 3 раза на каникулы - в принципе уже понятно, что нам тут нравится!
Но есть один серьезный недостаток - в женской раздевалке бассейна всего 3 фена (из них один практически не сушит, но перегревается во время работы так, что невозможно его держать)! А если учесть, что у девушек преимущественно длинные волосы и все дружно выходят к обеду/ужину практически в одно время, то этот факт огорчает еще больше!
В остальном - все нравится, один из самых любимых санаториев. Без сомнения рекомендуем это место своим друзьям и знакомым!
Еще








