Медицинский центр
    Минск, ул. Подгорная, 67до 21:00
    Отзыв. Верим, Владимир Николаевич, что на новом месте в более благоустроенном и комфортном помещении у Вас будет получаться еще лучше. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, ваши пациенты Александр и Елена
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 28до 20:00
    Отзыв. После удаления попиломы остался рубец. Не советую данный центр!
    Еще
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить врача – косметолога Мишуту Наталью за прекрасную работу. Делала у неё 04.06.2018г. контурную пластику. Очень довольна результатом!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94до 21:00
    Отзыв. У меня в 25 лет были глубокие складки на лбу и между бровями. Это очень меня старило, я жутко комплексовала. Стала читать, как избавиться от этого, и нашла много отзывов в пользу контурной пластики. Знакомая советовала Роден, потому что сама там периодические делает инъекции гиалуронки. В общем, я решилась обратиться и жалею лишь об одном – почему не сделала этого раньше? Очень хороший центр. Я восхищена результатом. Врач Светлана Анатольевна чудо! Сейчас у меня гладкая ровная кожа, выгляжу снова на свои 18, а не 40))
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Делал УЗИ верхних конечностей у мастера Кушнерова Александра Ивановича. За целый месяц хождения по врачам, в том числе и платным, и известным специалистам, никто не мог объяснить мне симптомы, которые казались всем необычными, и многие отделывались советами пойти к неврологу (который тоже ничего не посоветовал), а то и к психиатру. Я проверялся в том числе из-за того, что ранее был тромбоз. Александр Иванович нашёл проблему (или часть проблемы) не там, где я искал, совершенно по своей инициативе (бесплатно) проверил сустав, рядом с которым были болевые ощущения и обнаружил. Затем посоветовал, где искать ещё, что делать, и популярно ответил на вопросы, на которые хмыкали остальные врачи. Это очень важно, когда видишь заинтересованность врача в твоём здоровье (или желание найти ответ). Тогда начинаешь чувствовать себя в гораздо большей безопасности. Это качество Доктора с большой буквы, и признак творческого, а значит продуктивного подхода. Спасибо большое за помощь! Всем советую.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Случайно попала на педикюр в SPA в отеле Виктория. Я в восхищении!!! Мастер Ольга специалист своего дела! Такими мои ножки ещё никогда не были!!! Обработка идеальная! Проработан каждый пальчик! Каждый миллиметрик! Приятная, ненавязчивая беседа сделала процедуру ещё более комфортной! Огромное спасибо Ольге!!!!
    Еще
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Раковская, 25/2до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie