Отзыв. У меня в 25 лет были глубокие складки на лбу и между бровями. Это очень меня старило, я жутко комплексовала. Стала читать, как избавиться от этого, и нашла много отзывов в пользу контурной пластики. Знакомая советовала Роден, потому что сама там периодические делает инъекции гиалуронки. В общем, я решилась обратиться и жалею лишь об одном – почему не сделала этого раньше? Очень хороший центр. Я восхищена результатом. Врач Светлана Анатольевна чудо! Сейчас у меня гладкая ровная кожа, выгляжу снова на свои 18, а не 40))
ЕщеОтзыв. Делал УЗИ верхних конечностей у мастера Кушнерова Александра Ивановича. За целый месяц хождения по врачам, в том числе и платным, и известным специалистам, никто не мог объяснить мне симптомы, которые казались всем необычными, и многие отделывались советами пойти к неврологу (который тоже ничего не посоветовал), а то и к психиатру. Я проверялся в том числе из-за того, что ранее был тромбоз. Александр Иванович нашёл проблему (или часть проблемы) не там, где я искал, совершенно по своей инициативе (бесплатно) проверил сустав, рядом с которым были болевые ощущения и обнаружил. Затем посоветовал, где искать ещё, что делать, и популярно ответил на вопросы, на которые хмыкали остальные врачи. Это очень важно, когда видишь заинтересованность врача в твоём здоровье (или желание найти ответ). Тогда начинаешь чувствовать себя в гораздо большей безопасности. Это качество Доктора с большой буквы, и признак творческого, а значит продуктивного подхода. Спасибо большое за помощь! Всем советую.
ЕщеОтзыв. Случайно попала на педикюр в SPA в отеле Виктория.
Я в восхищении!!!
Мастер Ольга специалист своего дела! Такими мои ножки ещё никогда не были!!!
Обработка идеальная! Проработан каждый пальчик! Каждый миллиметрик!
Приятная, ненавязчивая беседа сделала процедуру ещё более комфортной!
Огромное спасибо Ольге!!!!
Еще





